Предложить исправление

    Кошечкина Светлана Николаевна

    Косметолог
    Стаж 13 лет  •  Первая категория

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00

    Отзывы11

    Кошечкина Светлана Николаевна - прекрасный врач-косметолог, золотые ручки. Профессионально и ответственно подходит к сво...ей работе. Ни разу не пожалела, что обратилась к Светлане Кошечкиной, всем советую. Индивидуальный подход к каждому клиенту, никогда не «навяжет» лишнего, как это любят делать сейчас многие. Спасибо, что вы есть. Удачи и успехов в работе.
    Отличная клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал! Сегодня была в клинике Эстемед, удаляла родинки. Попала к врачу... Кошечкиной Светлане. Спасибо Вам большое! Очень приветливая, так быстро все сделала, я ничего не почувствовала, даже уколы обезболивающие!!! Только зря переживала и боялась! Врач все рассказала что делает и как ухаживать, ответила на все мои вопросы! Клинику рекомендую! Очень понравилась!!!)) Спасибо!!!
    Делала в центре контурную пластику губ. Хочу выразить огромную благодарность Кошечкиной Светлане Николаевне за ее профес...сионализм. Результатом очень довольна. Врач очень аккуратная и приятная женщина, дала мне дальнейшие рекомендации, так что думаю, что я еще вернусь.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно