Предложить исправление

    Лаппо Тамара Дмитриевна

    Дерматолог
    Стаж 27 лет  •  Первая категория

    Запись

    Евромедика
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 1
    до 20:00

    Отзывы4

    Я была на приеме у дерматовенеролога и мне прием понравился. Внимательно меня выслушали, все очень подробно объяснили и ...дали необходимые рекомендации. Спасибо!
    Сегодня посетила центр. Осталась довольна. Отношение персонала хорошее, объясняют все доступно, спокойной, никуда не то...ропясь!
    Администрация
    Уважаемая Алина! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш центр и остались довольны! Будем рады видеть Вас снова в нашем це...нтре! С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    Никому не советую записываться на приём к этому врачу, в особенности держите подальше от неё своих детей! Такого хамства... я нигде не видела в платных центрах!!! Все мамы идут на платные приёмы с детьми, чтобы к ним нашли подход, какой-то минимальный контакт... Но не в случае с этим врачом, здесь мне заявили, что подход я не обязана находить и концерты мне вашего ребёнка мне не интересны... В добавок было запрещено к ней записываться... Я всегда думала, что пациент выбирает врача, но в эстемед походу по своим законам работают! И если бы на этом все закончилось, я бы может и не стала что-то здесь писать,но нет... Этот "замечательный" врач вышла в главный холл и при всех, причём я была с ребёнком, оскорбила меня ... Походу оскорбления входит в её непосредственный обязанности... В итоге проблема у ребёнка не решена, нервы вздернуты... Получили называется высоквалифицированную помощь...
    Администрация
    Здравствуйте, Екатерина! Приносим извинения по поводу случившегося инцидента. Наш врач допустил некорректное поведение. ...Благодарим за Ваше обращение, оно нам важно для повышения качества обслуживания пациентов. С уважение, медицинский центр "Эстемед"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Евромедика
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 1
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно