Предложить исправление

    Прецкайло Игорь Янович

    Психотерапевт
    Высшая категория

    Запись

    Прецкайло Игорь Янович
    Брест, ул. Папанина, 6

    Инфо

    Образование

    Окончил Гродненский Государственный медицинский институт. Во время учебы занимался научной деятельностью. Весь 6-й курс обучался психиатрии и наркологии, самостоятельно освоил гипноз и другие суггестивные психотерапевтические методики.

    Трудовая деятельность

    Работал в брестском наркологическом диспансере. На данный момент, и уже на протяжении 20 лет, является психотерапевтом Областного центра здоровья.

    Курсы, повышение квалификации

    Игорь никогда не останавливается на достигнутом: повышает квалификацию и получает новые знания. Он окончил курсы по сексологии и психотерапии в Москве, затем – варшавские курсы по психотерапии, психиатрии и сексологии. Игорь стажировался и работал в Беларуси и за рубежом.

    Последние 5-6 лет активно посещает научные конференции в Беларуси, России и Польше. За это время Игорь получил высшую квалификацию по психотерапии, окончил аспирантуру.

    В медицине Игорю импонируют нейропсихология и нейрофизиология, так как здесь можно использовать большое количество способов для воздействия на подсознание человека с помощью компьютера и без усилий со стороны пациента исправлять возникшие нарушения. 

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Прецкайло Игорь Янович
    Брест, ул. Папанина, 6
    Этот сайт использует cookies
    Понятно