Предложить исправление

    Гуль Александр Павлович

    Нарколог • Психиатр
    Стаж 4 года  •  Первая категория

    Запись

    Консилиум
    Минск, ул. Брикета, 30
    до 21:00

    Инфо

    Гуль Александр Павлович — врач, посвятивший свой профессиональный путь лечению самой тяжелой категории пациентов — больных алкогольной и наркотической зависимостями.

    Разработал и внедрил эффективные методики не только облегчения состояния и восстановление после употребления, а полного избавления от зависимости.

    За многие годы работы в отделениях наркологического профиля, не отказал в помощи ни одному пациенту, брался за самые сложные случаи.

    Неоднократно участвует в конференциях и семинарах, проходящих в различных учреждениях Республики Беларусь.

    Главный показатель работы врача — люди, избавившиеся от зависимости и строящие свои жизни свободными от алкоголя или наркотиков.

    • в 2004 г. закончил Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет», лечебный факультет, специальность «лечебно–профилактическое дело».
    • С 2004 по 2005 гг. проходил стажировку по терапии в УЗ «Новополоцкое ГТМО».
    • С 2005 по 2006 гг. работал в УЗ «Поставское РТМО» в должности врача-терапевта.
    • В 2006 г. прошел курсы первичной специализации по специальности «психиатрия» на базе кафедры психиатрии и наркологии Государственного учреждения образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования».
    • С 2006 по 2009 гг. работал в УЗ «Поставское РТМО» в должности врача-психиатра-нарколога. Помогал населению района и лечил различные патологии, связанные с нарушениями в данной области.
    • С 2010 по 2013 гг. работал в государственном учреждении «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» в должности врача психиатра-нарколога 37-го наркологического отделения.
    • С 2013 по 2019 гг. работал в РНПЦ психического здоровья в должности врача-психиатра-нарколога наркологического отделения №17 для лечения больных, страдающих синдромами зависимости от различных психоактивных веществ.
    • С 2014 по 2017 гг. проходил обучение в клинической ординатуре на базе ГУ «РНПЦ ПЗ».

    Имеет первую квалификационную категорию на основании заключения квалификационной комиссии Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.03.2017, протокол № 28373 приказом Министерства здравоохранения от 11.04.2017 №390 по квалификации врач.

    Отзывы5

    Рекомендую этот центр, помогали моему брату бороться с зависимостью. Совсем другой человек, после лечения.
    У моего отца алкоголизм, сколько я его помню. Жить вместе с ним просто невозможно. Все повторяется, одни и те же обещани...я. Кодироваться не хотел, но я уговорил хотя бы на разговор со специалистом. Не поверите, но после разговора папа понял, что ему это необходимо, чтобы чувствовать себя лучше и жить полной жизнью с семьей.
    Спасибо врачам центра "Консилиум", вы меня спасли. После определенных трудностей в жизни не мог прийти в себя, всё время... ходил на тусовки и тд. Записался на процедуру - выведения из запоя, которая правда помогла. Благодарю вас за высокий профессионализм!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Консилиум
    Минск, ул. Брикета, 30
    до 21:00

    Другие специалисты

    Величко

    Максим Анатольевич

    Первая категория

    Нарколог • Психиатр

    Объедков

    Виктор Георгиевич

    Стаж 35 летВысшая категорияКандидат медицинских наук • Доцент

    Нарколог • Психиатр

    Этот сайт использует cookies
    Понятно