Предложить исправление

    Метлицкий Виталий Викторович

    Акушер-гинеколог
    Стаж 15 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Аква-Минск Клиника
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2
    до 20:00

    Инфо

    Основные направления деятельности:

    • лапароскопическое удаление кист яичников
    • лапароскопическая миомэктомия
    • лапароскопическая экстирпация/ампутация матки
    • лапароскопический циркляж мерсиленовой лентой при привычном невынашивании беременности
    • лапароскопические операции при бесплодии
    • лапароскопические операции пациенткам с избыточной массой тела
    • весь спектр гистерорезектоскопических операций
    • кольпоскопия
    • УЗ-исследования в гинекологии
    • операции с использованием лапаротомного доступа

    Достижения:

    • в 2020 г. комитетом по здравоохранению г. Минска присвоено звание «Лучший врач-акушер-гинеколог года», приказ № 315 от 11/06/2020 г;
    • в 2020 г. получен грант от Министерства здравоохранения за внедрение и выполнение сложных оперативных вмешательств при распространённых формах генитального эндометриоза.

    Образование:

    • 2008 г. — УО «Витебский государственный медицинский университет», специальность «Лечебное дело».

    Повышение квалификации:

    • 2013–2015 гг. — обучение в клинической ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология»;
    • 2018, 2019 гг. — посещение семинаров и тренинг-курсов на конгрессах, посвящённых оперативной гинекологии, проходивших на базе НИИ Акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта, г. Санкт-Петербург, РФ.

    Отзывы28

    В Аква-Минск обращалась впервые.09.01.2024 была проведена операция,после которой находилась в прекрасном состоянии. Хочу... поблагодарить Метлицкого Виталия Викторовича за успешно проведённую операцию. Это врач с большой буквы, обладающий врачебным даром!!! Не могу не отметить великолепные навыки и опыт, которыми он обладает, его уверенность и мастерство были заметны и я чувствовала, что нахожусь в надёжных руках. Переживания,страх и тревога которые меня сопровождали на протяжении ожидания и подготовки к операции куда-то исчезли. Если у кого-нибудь есть сомнения и страх в подобной ситуации, могу с уверенностью сказать идите к Метлицкому Виталию Викторовичу и всё будет хорошо !Не бойтесь ! Это врач знающий своё дело!!! Также от всей души хочу поблагодарить всю его команду! Анестезиолога Дугина Алексея Владимировича, который выполнил свою работу профессионально !!!Всё было сделано на отлично!!! Операционную сестру Яцкову Юлию,прекрасного человека за уверенность в том ,что всё будет хорошо
    Администрация
    Наталья, благодарим вас за высокую оценку работы нашего медицинского центра и доктора! Вы находились действительно в над...ежных руках! Мы рады, что помогли вам решить проблему. Благодаря вам становимся с каждым днем лучше! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, МЦ «Аква-Минск Клиника»
    Выражаю огромную благодарность Метлицкому Виталию Викторовичу и клинике Аква-Минск. Месяц назад делала лапароскопию по у...далению множественной миомы матки. Операция прошла без осложнений, убрали все возможные узлы. Нахождение в клинике было приятным, медсестры очень заботливые. На операцию было не страшно идти, так как до этого слышала отзывы про Виталия Викторовича, это специалист, которому доверяешь свое здоровье, особенно в такой волнительный момент, как операция, которая у меня была впервые. Рада, что получилось попасть к данному врачу. До этого были были обращения в другую клинику, другой "специалист" который запугал, сказал, что удаление миом в моем случае возможно только полостной операцией, и то никаких гарантий. Девочки с похожей проблемой, не бойтесь, можно смело обращаться сюда)
    Администрация
    Алена, благодарим вас за высокую оценку работы нашего медицинского центра и доктора! Вы находились действительно в надеж...ных руках! Мы рады, что помогли вам решить проблему. Благодаря вам становимся с каждым днем лучше! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, МЦ «Аква-Минск Клиника»
    Добрый день. Делала операцию по удалению миомы больших размеров у Метлицкого Виталия Викторовича 05.09, Очень боялась, т...ак как до этого побывала в 5 больнице и там помимо операции мне хотели еще и РДВ сделать. Сама искала врача, где можно сделать платно с наименьшими рисками, потому, что в 5-ке не гарантировали удаление миомы через лапароскопию из-за размеров. После консультации в Акве мне назначили исследования, которые я сделала в своей поликлинике бесплатно. 4.09 я пришла на консультацию к анестезиологу, а 5.09 на операцию во-вторую смену. Прошло все очень быстро и успешно, выписалась на 3 день из Аквы с продлением больничного у себя в поликлинике. Рекомендую всем, кто боится гос. больниц и имел с ними опыт.
    Администрация
    Татьяна, спасибо, что доверились нам и оставили отзыв! Спешим поблагодарить вас за высокую оценку работы нашего специа...листа! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, МЦ «Аква-Минск Клиника»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Аква-Минск Клиника
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2
    до 20:00

    Другие специалисты

    Кучура

    Наталья Прокофьевна

    Стаж 21 годВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Орлова

    Наталья Георгиевна

    Стаж 25 летПервая категорияЗав. отделением

    Акушер-гинеколог

    Гончаров

    Олег Юрьевич

    Стаж 35 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Ильюк

    Жанна Николаевна

    Стаж 32 годаВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Куликов

    Алексей Анатольевич

    Стаж 22 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук • Доцент • Зав. отделением

    Акушер-гинеколог

    Бондарева

    Людмила Владимировна

    Стаж 26 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно