Предложить исправление

    Смоляк Татьяна Владимировна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 18 лет  •  Первая категория

    Запись

    Центр Семейной Стоматологии
    Минск, ул. Неманская, 67
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    • 2004 г. — Белорусский государственный медицинский университет
    • 01.09.2007–31.08.2010 — клиническая ординатура, специальность «Ортодонтия»

    Курсы, повышение квалификации

    • 02.08.2004–30.06.2005 — стажировка по специальности «Стоматология»
    • 20.05.2013–31.05.2013 — «Ортодонтическая подготовка на этапах ортопедического лечения»
    • 10.11.2014–21.10.2014 — «Ортодонтическая и ортопедическая реабилитация пациентов с зубочелюстными аномалиями»

    Отзывы3

    Низкий поклон всем сотрудникам центра! 16-летней девочке привели улыбку в безупречный порядок! Отдельное спасибо Исаеву ...Дмитрию Владимировичу, Кротовой Ирине Владимировне, Смоляк Татьяне Владимировне! Настолько щепетильного отношения к пациентам и их родителям я не встречала в Беларуси! Огромные спасибо и процветания клинике!
    Центр Семейной Стоматологии
    Анастасия, спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего центра и работа медиц...инского персонала доставила Вам только положительные эмоции. Спасибо, что доверяете здоровье близких нашей клинике! С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
    Лечение ,которое ухудшило здоровье . Не рекомендую ставить брекеты у Смоляк Татьяны
    22 месяца я относила брекеты, и теперь у меня ровные зубы и правильный прикус. А все благодаря ортодонту Татьяне Смоляк,... которая все эти месяцы была моим лечащим врачом. К ней я привела свою семилетнюю дочь, у которой стали меняться и криво расти коренные зубы. Уже и дочка относила пластинку. Я много перечитала отзывов про ретейнеры, капы и пластинки, которые назначают после снятия брекетов. И очень довольна, что мне Татьяна Владимировна посоветовала после снятия шинировать верхние зубы стекловолоконной нитью (навсегда), так как теперь я на 100% уверена, что зубы не разбегутся. Шинирование делала и наращивала пару зубов мне Алла Петровна Азаркевич (спасибо ей за работу!) Хоть это и обошлось мне вдвое дороже, чем пластинка, но по удобству это небо и земля. Я вообще не чувствую ни шины, ни пломб. Раньше я оставляла негативный отзыв на этот медцентр, потому что сюда невозможно дозвониться и записаться на нужное время. Но это оправдано, так как пациентов много и качество лечения на 100%
    Центр Семейной Стоматологии
    Добрый день, Полина! Мы рады, что Вы поделились своим впечатлением о нашей клинике и доверили своё здоровье и здоровье... Вашей дочери нашему специалисту. Мы всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, Центр Семейной Стоматологии!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Центр Семейной Стоматологии
    Минск, ул. Неманская, 67
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно