Предложить исправление

    Масло Дмитрий Михайлович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 18 лет  •  Первая категория

    Запись

    Кристалл Дент
    Гомель, ул. Советская, 99Б
    до 20:00

    Инфо

    Директор, стоматолог-ортопед.
     
    Родился в семье стоматологов. Отец, Масло Михаил Николаевич, является первооткрывателем частной стоматологии в Гомельской области. Так в 1979 году открыл свои двери первый частный стоматологический кабинет "Светлодент"(г. Светлогорск) на Гомельщине, который принимает пациентов и в наши дни. Мама, Березняцкая Нина Евгеньевна, всю свою жизнь посвятила хирургической стоматологии.
     
    Масло Дмитрий Михайлович, перенял огромный опыт и успешно продолжает дело своих родителей по оказанию стоматологической помощи населению Полесья.
     
    Закончил Белорусский государственный медицинский университет в 2005 году по специальности врач-стоматолог.
    • С 2005 года проходил интернатуру на базе Гомельской областной стоматологической поликлиники.
    • В 2006 году прошел первичную специализацию в течение 3 месяцев по ортопедической стоматологии на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования.
    • С 2006 года работал в Гомельской областной стоматологической поликлинике стоматологом-ортопедом.
    • В 2008 году - присвоена 2 квалификационная категория.
    • В 2011 году - присвоена 1 квалификационная категория.

    Доктор имеет множество сертификатов о посещении различных профильных курсов:

    • 2010 год - Основы дентальной имплантации;
    • 2011 год - Восстановительная стоматология;
    • 2013 год - Бюгельные протезы;
    • 2014 год - Особенности управления, экономики и финансирования здравоохранения в современных условиях;
    • 2016 год - участник MIS Giobal Conference 2016, Barselona, Spain;
    • 2015 год - Комплексное лечение заболеваний тканей периодонта;
    • 2018 год - Несъемные конструкции зубных протезов с опорой на дентальные имплантаты.

    С 2014 года основатель и руководитель Частного медицинского унитарного предприятия "Кристалл Дент" в Гомеле.

    Дмитрий Михайлович успешно занимается всеми видами протезирования любой сложности, индивидуально подходит к лечению зубов каждого конкретного пациента. Наш доктор подбирает план лечения, учитывая пожелания пациента, а также финансовые возможности для достижения наилучших результатов. Дмитрия Михайловича очень ценят и уважают наши пациенты, так как он умеет в доступной форме объяснить, почему нужен именно тот или иной вариант протезирования.

    Отзывы10

    Знакомство с Кристалл Дент в нашей семье началось с поиска ортодонта для постановки брекет системы сыну, объехали с деся...ток клиник, так как у сына был достаточно сложный случай грамотную консультацию и надежду на исправление такого прикуса я получила от Гулюто М. В. , к нему в итоге и обратились, параллельно сама обратилась за помощью к ортопеду Масло Д. М. протезировала зуб, в другой клинике на Сельмаше мне советовали его удалить, коронка стоит уже более 4 лет и никогда не беспокоила, в этом году у Масло Д. М. протезировал всю верхнюю челюсть мужа, даже не могла представить, что сделать из того что у него осталось такие красивые зубки просто не реально, сейчас у него протезирует зубы моя мама, очень довольна, красиво, удобно, быстро привыкаешь к новым коронкам, по стоимости выходит не дороже чем предлагают по городу в других клиниках. Хочу также отметить хирурга Матузко А. В. , он удалял сыну не прорезовшийся зуб мудрости, без боли, через неделю все зажило. Спасибо! Советую всем
    Неоднократно обращались муж и я на лечение и протезирование. В частности, хотелось бы отметить заведующего, Масло Д.М., ...очень внимательный, всегда даст правильный совет. А также доктора Цыкунову  Н.С. Остались очень довольны. Рекомендую посещать эту клинику. Приемлемые цены. Приветливый администратор.
    Кристалл Дент
    Уважаемая Раиса! Спасибо, что согреваете нас своими тёплыми словами в эту морозную пору! Мы будем стараться Вас не раз...очаровать)
    Уважаемый Дмитрий Михайлович! Поздравляю Вас и ваш замечательно подобранный коллектив с Днём Медика! Вы, каждый из вас -... профессионал своего дела, будь то администратор, врач, тех.работник, руководитель. Спасибо за ваш труд, за ваше доброжелательное, вдумчивое отношение к пациентам, что приводит к желаемому результату. Будьте здоровы и счастливы!
    Кристалл Дент
    Уважаемая Гульсум! Нам очень приятно в этот день получить от Вас поздравления! От всего коллектива "Кристалл Дент" бл...агодарим Вас за внимание и приятные слова!❤
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Кристалл Дент
    Гомель, ул. Советская, 99Б
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно