Предложить исправление

    Пешевич Андрей Владимирович

    Стоматолог-хирург
    Стаж 17 лет  •  Первая категория

    Запись

    Кристалл Дент
    Гомель, ул. Советская, 99Б
    до 15:00

    Инфо

    • В 1998 году поступил в "Гомельское медицинское училище".
    • В 2001 году поступил в Белорусский государственный медицинский университет на стоматологический факультет, который закончил в 2006 году.
    • С 2006 по 2007 гг. проходил стажировку в УЗ "Гомельская областная стоматологическая поликлиника", где далее работал стоматологом- хирургом и стоматологом-ортопедом.
    • В период с 2007 по 2019 гг. пять раз прошел курсы повышения квалификации (2009, 2011,2015,2016,2016).
    • В 2011 была присвоена 2 квалификационная категория.
    • В 2016 была присвоена 1 квалификационная категория.
    • На протяжении всей трудовой деятельности принимает активное участие в различных семинарах и научных конференциях по ключевым направлениям в стоматологии.
    • С 2018 года работает в нашей клиники стоматологом-хирургом.

    Отзывы26

    Выражаем Благодарность Хирургу Пешевичу Андрею Владимировичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Он тр...ижды удалял мне зубы, из них 2 зуба мудрости с очень проблемными корнями и расположением, мне никто не брался удалять такие зубы, в поликлинике говорили, что только в Обл. больницу и будет тяжелое удаление, распил...., часа 2 минимум, а этот Доктор удалил мне их очень быстро и без осложнений, а 31.03.2024 он удалил третий очень проблемный зуб сверху и тоже очень быстро. Большое спасибо за Вашу доброту и профессионализм
    Хочу выразить благодарность доктору Пешевичу А.В.за колоссальную помощь,отзывчивость,профессионализм в своём деле.Это лу...чший доктор и хороший человек.К каждому пациенту индивидуальный подход,относится очень внимательно.Удаляла сегодня зуб.Успокоил,проконсультировал.Если бы все врачи были такие как Андрей Владимирович,ходить к стоматологу было бы совсем не страшно.
    Сегодня первый раз пришлось удалить зуб. Моему страху не было предела. Порекомендовали хирурга Пешевича Андрея Владимиро...вича. И это действительно волшебник с золотыми руками!!! Все прошло замечательно, быстро и без боли! Огромное спасибо!!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Кристалл Дент
    Гомель, ул. Советская, 99Б
    до 15:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно