Предложить исправление

    Драницын Григорий Сергеевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Запись

    Здравея
    Брест, ул. МОПРа, 5/2
    с 09:00

    Инфо

    Специализация

    • Услуги терапевтической стоматологии, а также ортопедической и эстетической стоматологии.

    Образование

    • 1997 г. — Гродненское государственное медицинское училище, квалификация «Зубной техник»
    • 2005 г. — Белорусский государственный медицинский университет

    Опыт работы

    • 2014–2015 гг. — работа в УЧСП «Вестмедсервис»;
    • 2012–2014 гг. — s.r.o.EUROSTOM (Брно, Чешская Республика);
    • 2010–2012 гг. — медицинский центр «RODEN» (Минск);
    • 2008–2010 гг. — ООО «Дентко-Мед» (Минск);
    • 2006–2008 гг. — УЗ «Круглянская ЦРБ»;
    • 2005–2006 гг. — УЗ «Могилевская центральная стоматологическая поликлиника».
     
     
     
     
    Сертификаты

    Отзывы7

    В очередной раз убеждаюсь, что стоматология Здравея - лучшая. Работа Григория Сергеевича снова порадовала - благодаря Ва...шей работе исполнилась моя мечта - ооооочень красивая улыбка)) Вы замечательный специалист, очень тактичный, терпеливый. Вы очень порядочный и достойный человек, т. к. не стали меня уговаривать проводить ту работу, на которую в итоге я решилась. Решение было только моим и достаточно осознанным. Благодарю Вас от всей души и желаю Вам всех благ и дальнейшего процветания Вашей клинике. Рекомендую!)
    Здравея
    Здравствуйте, уважаемая Ирина! Искренне благодарим Вас за добрый и приятные слова в адрес нашей клиники. Драницын Григ...орий Сергеевич- замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы, который любит свою работу и отдается ей полностью. Для нас важно , чтобы наши пациенты получали медицинское обслуживание самого высокого качества. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    Я знаю, что у клиники «Здравея» много хороших отзывов, но хотелось бы добавить еще один. Великолепная стоматологическа...я клиника! Высокая квалификация врачей, новейшее оборудование, современные технологии лечения, не говоря уже о спокойной уютной обстановке и внимательном персонале. Нет пугающей казенной атмосферы и «профессионального равнодушия» к пациентам. Прекрасная клиника, очень чистая и гостеприимная с комфортной атмосферой. Я действительно ценю, что они смогли сделать так много, чтобы мои зубы чувствовали себя великолепно. В абсолютном восторге от результата!!! Хочу выразить огромную благодарность администраторам клиники "Здравея", Екатерине и Ольге, за профессиональный подход к организации работы клиники, индивидуальный, грамотный подход к каждому пациенту и готовность прийти на помощь. Отдельное спасибо замечательному человеку, объединившему в себе талант грамотного руководителя и доктора с "золотыми" руками - Драницыну Григорию Сергеевичу. Безмерно благодарна случаю, что попала для лечения и протезирования именно к Вам. Таких врачей поискать! Высокий профессионализм, чуткость и понимание психологического состояния пациента - выше всяческих похвал. Спасибо большое, Григорий Сергеевич, за Ваше Мастерство!!! Не могу не отметить ассистента Наталью. Так приятно и интересно наблюдать и ощущать слаженную работу врача и ассистента в процессе лечения - как будто все происходит само-собой - и это тоже профессионализм!
    Здравея
    Добрый день уважаемая Наталья! Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности-важны в любом деле, а в медицине ...— тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше. В нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы и мастера своего дела. Мы желаем Вам здоровья и рады, что Вы можете теперь улыбаться искренне этому миру. С уважением администрация.
    Восхищена результатом работы Григория Сергеевича! Искренне рада, что со своей проблемой попала именно к Вам. До прихода ...к Вам у меня было много походов к стоматологам, которые не увенчались успехом. Григорий Сергеевич, Вы просто ювелир! Вы величайший мастер своего дела. Я даже представить не могла, что поход к стоматологу может так порадовать))) Искренне благодарю Вас за работу. Теперь только к Вам.
    Здравея
    Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что посеще...ние нашей клинике оставило у Вас только положительные эмоции. Для нас очень важно,что бы каждый пациент чувствовал себя комфортно,уютно и спокойно. С уважением, администрация.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Здравея
    Брест, ул. МОПРа, 5/2
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно