Предложить исправление

    Грязнов Дмитрий Станиславович

    Ветеринарный врач

    Запись

    Wellvet
    Минск, ул. Есенина, 74
    до 21:00

    Отзывы14

    Были сегодня (07.03.2024г.) с котом на риноскапии и в итоге удалили из носа новообразование. Хочу выразить благодарность... вет.врачу Грязнову Дмитрию Станиславович ! Всё объяснил перед процедурой, надеюсь реабилитация будет также проходить хорошо, как и сама процедура... Рекомендую клинику ! Всё без лишнего пафоса и по делу ! Спасибо и успехов клинике !
    Спасибо большое доктору Грязнову Дмитрию Станиславовичу!!! делалаи лапароскопическую стерилизацию Мини Йорку (1,5 кг) оч...ень за неё переживали, но всё прошло гладко! Наша крошка уже на второй день была как будто ничего и не делали! Всем рекомендую! Хороший специалист и очень доброжелательные сотрудники!!
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ветеринарному врачу Грязнову Дмитрию Станиславовичу! 10.02.2023 он проводил лапорос...копическую стерилизацию кошке. Прошло всё так спокойно и квалифицировано, что напугаться не успели ни мы ни кошка). На последок он дал очень ценные рекомендации по дальнейшему уходу. В результате чуть меньше чем через неделю кошка вернулась к своему обыденному образу жизни и ничто в ней не выдаёт последствий столь важной операции. Сейчас если с кем-то заходит речь о том как стерилизовать кошку, то я отвечаю, что только лапороскопическую стерилизацию. Никаких швов, которые кошка может разодрать, никакого стресса связанного с поездкой к ветеринару по поводу их снятия. Красота! Пока в Минске не много специалистов которые это проводят так квалифицированно, поэтому, Дмитрий Станиславович, Успехов, Вам! и ещё раз СПАСИБО!)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Wellvet
    Минск, ул. Есенина, 74
    до 21:00

    Другие специалисты

    Попович

    Дмитрий Михайлович

    Ветеринарный врач

    Семак

    Анастасия Николаевна

    Ветеринарный врач

    Хаменкова

    Тамара Георгевна

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно