Предложить исправление

    Круглик Светлана Владимировна

    Ветеринарный врач
    Стаж 28 лет

    Запись

    МогВетЛига
    Могилев, ул. Челюскинцев, 149
    Выходной

    Инфо

    Специализируется на ультразвуковой диагностике, репродуктологии, пластической хирургии и офтальмологии.

    Отзывы91

    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне и Дмитрию Анатольевичу за помощь нашей кошке Мусе,а также за ...доброту чуткость и высокий профессионализм. Спасибо Вам большое.
    ЧУП "МогВетЛига"
    Светлана, спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей клинике и специалистах! Очень приятно, что Вы ...доверили нам здоровье Вашей кошечки и остались довольны визитом в нашу клинику, надеемся Муся тоже! Будем рады видеть Вас с Мусей на плановых приемах! С уважением Светлана и Дмитрий!
    Огромная благодарность ветклиники, за труд, который позволяет нашим питомцам и дальше радоваться жизни! Спасибо, Вам за ...внимательность, отзывчивость, профессионализм и человечность. Правильно и грамотно был поставили диагноз, и нашли решение данной проблемы. Нашего абиссина спасли в прямом смысле с того света.Приятно что в нашем городе есть такие специалисты с большим сердцем.Не устанем говорить СПАСИБО, что вы есть! Мы желаем вам здоровья и процветания. Все рекомендуем! Ваш пациент, абиссинский кот Кай.
    ЧУП "МогВетЛига"
    Уважаемая, Татьяна! Огромное спасибо за Ваш отзыв! И за то, что доверили нам здоровье своего любимца! Мы очень рады, что... оказались рядом в трудный момент и смогли разрешить проблему со здоровьем Вашего котика и теперь он живет полноценной жизнью и радует Вас! Не болейте, всегда рады будем видеть на плановых осмотрах!
    Спасибо Дмитрию Анатольевичу и Светлане Владимировне за их профессионализм и внимательность.к животным относятся.как к с...воим!!объясняют все понятно и доступно.Обращаюсь в эту клинику не с первым питомцем...и всегда помощь была оказана на высшем уровне!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    МогВетЛига
    Могилев, ул. Челюскинцев, 149
    Выходной

    Другие специалисты

    Круглик

    Дмитрий Анатольевич

    Стаж 28 лет

    Ветеринарный врач

    Новик

    Наталья Александровна

    Стаж 3 года

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно