Предложить исправление

    Уэльский Александр Аркадьевич

    Уролог • Хирург
    Стаж 39 лет  •  Первая категория

    Запись

    Урологический кабинет доктора Уэльского
    Минск, ул. Сурганова, 11
    до 20:00

    Инфо

    Образование
    Окончил Белорусский Государственный медицинский институт, специальную клиническую ординатуру по урологии. Проходил стажировку в клиниках Мэнсфилда и Ноттингема (Великобритания).

    Трудовая деятельность
    Работал в урологических стационарах г. Минска: Больнице скорой медицинской помощи, 4-й и 2-й городских больницах, Республиканском военном госпитале, Урологическом амбулаторном центре 19-й поликлиники. Является членом Европейской и Белорусской Ассоциации Урологов.

    Отзывы109

    К сожалению, сложилось впечатление, что врач ленился ,не желал ничего делать !ему наверно уже всё надоело и плевать он ...хотел на мужские проблемы!!!!
    Ну что же)заставила и меня жизнь в 37 лет обратиться к врачу данной специальности и дёрнул черт поверить отзывам и нарва...ться на данного специалиста!! предыстория-позвонил 15.03.2021 года на номер Велком ,который начинается с цифры 6 и сразу попал непосредственно на прямую линию к сему специалисту,первый вопрос с его стороны слегка насторожил,я планировал записаться на 22.03.2021 года в связи с чем он спросил-почему так заранее???смутился,но ответил-я сам не из Минска,Солигорск,нет желания проехать 150 км и поцеловать двери,вроде убедил,что такого и быть не может-поверил,сразу после звонка пришла смс от урология 103 бац,что вы записаны на это число,и вот 22.03.2021 года,приезжаем с женой в 11.30,а до этого в 9.58 пришла смс,что вы записаны на 12 часов на консультацию. Ждали возле кабинета до 12:40, в итоге уехали в 13:00. Нас не приняли и никто нам не позвонил и не сказал об отмене приема.
    Урологический кабинет
    Добрый день, приносим свои извинения за неудобства. Произошло недопонимание или сбой в программе по онлайн-записи. В сле...дующий раз когда будете в Минске, обязательно звоните и мы постараемся решить вашу проблему. Хорошего дня!
    Решил пойти к доктору прочитав о нем отзывы в интернете. Опущу все негативные подробности посещения данного доктора. Опи...шу самые яркие. После 5 минут разговора, доктор опроверг диагноз, который мне ранее поставили несколько врачей (болезнь я лечу на протяжении 10 лет, причем в несколько раз ложился стационар). ПРИЧЕМ доктор, не предложил сдать анализы, бак посев, пройти УЗИ, посев на чувствительность к антибиотикам. Итог: ни заключения, ни разъяснения, ни диагноза. Ответ примерно такой - «раз болит пропейте 22-х дневной курс антибиотиков, должно стать лучше), с вас 40 руб. и будьте здоровы!». После посещения, абсолютный негатив, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую данного доктора!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Урологический кабинет доктора Уэльского
    Минск, ул. Сурганова, 11
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно