Предложить исправление

    Хадоркин Алексей Алексеевич

    Психотерапевт
    Стаж 29 лет

    Запись

    Доктор Хадоркин
    Минск, ул. Кульман, 5

    Инфо

    • В 1986 году окончил Ленинградскую военно-медицинскую академию.
    • Вплоть до 1989 года проходил военную службу в вооруженных силах на различных врачебных должностях.
    • С 1989 по 1992 г. работая на кафедре нервных болезней Санкт-Петербургской военно-медицинской академии, разработал ряд уникальных психотерапевтических методик лечения социально-негативных зависимостей, которые активно применяет в своей практике по настоящее время.

    Услуги: лечения алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой и прочих зависимостей.

    Отзывы21

    Ольга. Спасибо огромное доктору Хадоркину Алексею Алексеевичу от всего сердца. Оказался настоящим магом. Пришли кодиро...вать мужа от алкогольной зависимости. Сеанс непродолжительной терапии оказался каким-то чудом-муж вернулся к нормальной жизни, появилось много интересов. Всем сомневающимся рекомендую!
    Всем добрый день, хочу поделится с вами своими успехами. Мне 28 лет я был зависим от алкоголя, начал пить очень много и ...часто в 25 лет, в27 Я осознал что у меня проблемы в личной жизни, работе да и вообще в целом. Я реши обратится к Алексею Алексеевичу и не ошибся, мне уже почти 29 лет и я веду трезвый образ жизни больше года и даже сам набравшись сил бросил курить. хочу сказать больше спасибо вам за новую светлую жизнь и за ваш вклад в ее)
    Здравствуйте,читатели и доктор.Доктору конечно огромное спасибо !да Доктор ,кажется,грубым человеком,но наверное это пот...ому что тоже придает убедительности в его методики,но мы любим своих родителей даже если они бывали грубы ,ведь они учили нас жизни- не плохому !!!!! мой отец кодировался и начинал пить дважды,но прошли перемены и он сам перестал напиваться, хотя употребляет вмеру но зависит ВСЕЕЕЕЁ от человека,доктор помогает остановиться,и посмотреть на себя трезвым,если видишь что не можешь выпить немногокодирруйся не пробуй никогда более!!!!!! Иначе скатишся обратно
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор Хадоркин
    Минск, ул. Кульман, 5
    Этот сайт использует cookies
    Понятно