Предложить исправление

    Челноков Сергей Федорович

    Имплантолог
    Стаж 29 лет

    Запись

    Челсена-Дент
    г. Молодечно ул. Ф. Скорины, 19В
    до 19:00

    Инфо

    Опыт работы

    • лектор Intrnatinal Implant Foundation (Международное имплантологическое сообщество)

    Отзывы4

    Выражаю огромную благодарность Челноковой Наталье Николаевне, которая отнеслась к моей проблеме как к своей. Несмотря на... то, что проблема выходила за рамки стоматологической, Наталья Николаевна не осталась равнодушной и дала много полезных рекомендаций. Огромнейшее спасибо Челнокову Сергею Федоровичу за профессионализм и блестящий результат при решении непростой задачи, в моем случае. Доктор от бога! Было страшно... - объяснили, успокоили, поддержали. Вся команда работает слаженно, с вниманием к каждому клиенту, никто не остаётся равнодушным и это результат особой политик руководства. Спасибо всем сотрудникам центра: медсёстрам, работникам регистратуры, рентген кабинета и конечно же зубным техникам, которые обычно при отличном результате остаются в тени. Всем сотрудникам, их семьям здоровья и благополучия, а центру процветания. Я и члены моей семьи уже много лет доверяем свое здоровье специалистам центра Челсена-Дент и других вариантов не представляем.
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологического центра "Челсена-Дент" и замечательному врачу, лучшем...у имплантологу Челнокову Сергею Фёдоровичу. Поставили имплантат фирмы Megagen, всё прошло на высшем уровне, без боли, без отеков. Спасибо большое! Всем рекомендую "Челсена-Дент"
    Выражаем огромную благодарность Замечательному врачу Сергею Федоровичу за идеальную работу!!! И всему персоналу за прекр...асное отношение и внимание!!! Будем рекомендовать))
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Челсена-Дент
    г. Молодечно ул. Ф. Скорины, 19В
    до 19:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно