Предложить исправление

    Кушелевич Чеслав Деонисович

    Пластический хирург
    Стаж 42 года  •  Высшая категория

    Инфо

    Руководитель клиники. 38 лет работы в пластической хирургии, 26 лет — в эстетической.

    Проходил стажировки в едущих клиниках Германии, России, Польши, Австрии, Турции, Греции, Бразилии

    Организатор службы пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Гомельской области и г. Гомеле. Участник и делегат многочисленных профессиональных мировых и национальных конгрессов, съездов, симпозиумов, автор многих докладов.

    Имеет более 50 внедрений и новых технологий операций, многие из которых используются в отечественной и мировой практике. В работе применяет самые последние достижения мировой практики, технологии выдающихся пластических хирургов.В клинике впервые внедрена и получила развитие регенеративная хирургия на самом высоком современном уровне. Строит свою работу в коллективе и с пациентами в соответствии с нормами этики, ее составной части деонтологии и эстетики. Обладает высоким профессионализмом и глубоким чувством ответственности за проведенную работу Создал школу молодых талантов пластической хирургии.

    На высоком профессиональном уровне владеет пластической хирургией лица, молочных желез, хирургией интимных зон и коррекции влагалища; новое направление-регенеративная хирургия-коррекция объемов лица,грудных желез сообственной жировой тканью в сочетании с плазмой. 

    Отзывы25

    Чеслав Деонисович-самый талантливый пластический хирург! Я очень рада, что однажды обратилась именно к Вам. Опытный и на...дежный, всегда на связи. От всей души желаю всего самого наилучшего Вам и персоналу всей клиники. Вы настоящие профессионалы. Благодарю за красоту!
    Огромное спасибо Чеславу Дионисовичу за проделанную отопластику моему сыну,дай Бог здоровья и ещё долгих лет работы в х...ирургии ,грамотность и умение в общении с поциентами ,это немаловажно для пациента ,огромное спасибо
    Большое спасибо Чеславу Деонисовичу за проделанную работу: верхняя блефаропластика с подтяжкой век и булхорн. качественн...ая работа, аккуратные швы, прекрасный хирург и человек, очень довольна
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
    Этот сайт использует cookies
    Понятно