Предложить исправление

    Непомнящая Марина Владимировна

    Медицинская сестра
    Стаж 21 год  •  Первая категория

    Запись

    Марлен
    Минск, ул. Каменногорская, 108
    с 09:00

    Инфо

    Непомнящая Марина Владимировна — медицинская сестра по физиотерапии, 1 квалификационная категория (специалист по лазерной эпиляции).

    Сфера профессиональных интересов:

    • лазерные технологии в терапии и хирургии

    Отзывы2

    Лазерная эпиляция теперь только тут! Увидела колассальную разницу аппарата сопрано айс платинум по сравнению с другими а...ппаратами в других центрах, где эффекта практически не было. Очень рекомендую обратиться именно в этот центр! Хорошая цена за премиальный аппарат. У нас в Минске вам за такую же цену сделают намного хуже, а тут премиальный аппарат и эффект очень крутой, да еще и специалисты хорошие, очень вежливые и располагают к себе, что нет никакого стеснения. По уровни болезненности тоже очевидна разница, аппарат в Марлен очень хорошо охлаждает, боли нет совсем, слегка неприятно и все, и очень быстро делают, меньше чем за час можно сделать бикини ноги и подмышки!
    И вот я еду с 6 лазерной эпиляции в этом центре. Еще в первый раз я поняла, что это моё место. Персонал просто чудесный.... Всё женщины очень хорошо выглядят, приветливы, услужливы. Иногда даже неудобно, когда они извиняются за то, в чем их вины нет. С самого начала не выбирала какого-то определённого косметолога. И не зря. И Марина Владимировна, и Ольга Евгеньевна прекрасные мастера. Все сделают аккуратно, ответят на все вопросы, поговоят по душам
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Марлен
    Минск, ул. Каменногорская, 108
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно