Предложить исправление

    Щербань Татьяна Борисовна

    Эндоскопист
    Стаж 44 года  •  Первая категория

    Запись

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы6

    Мне 74 года и я делала колоноскопию в-первый раз 09.01.2024г. Было страшно, но я попала к самому лучшему врачу Щербань Т....Б. так как почувствовала себя любящим ребёнком. Эта врач от Бога и собрала возле себя лучшую команду из анестезиолога Е. А. и медсестры Л.Д.. Огромная благодарность за вашу работу и дай вам Бог здоровья!!!!
    Не ведаю, дзе лепш напiсать свой водгук i выказаць вялiкую падзяку i пашану. (Напiшу дзе знайду месца для гэтага) Я вел...ьмi ўраджаны такiмi ўважлiвымi лекарамi (дыягностамi), якiя мне рабiлi ФГДС 30 студзеня 2023 года. Шчэрбань Т.Б. i Глушко Ж.Л. Са сваёй хваробай мне даволi часта прыходзiцца рабiць гэтую не вельмi прыемную працэдуру, але вышэй пазначаныя спецыялiсты зрабiлi мне яе лепш за ўсе мае выпадкi калi я яе рабiў. Я вельмi ўдзячны гэтым спецыялiстам за iх прафессiяналiзм, за добрыя адносiны да пацыента, за тое, што добра i зразумела палумачылi мне, што са мной робiцца. Дзякуй, даражэнькiя, што не ачарсьцьвелi да простых людзей у вашых, даволi не простых умовах. Таксама ўдзячны адмiнiстрацыi, за тое што Захоўвае такiх каштоўных спеыялiстаў. Шкада, што нельга паставiць больш за 5 зорачак.
    Это моя лучшая ЭФГДС! А было их не меньше пяти в разных медучреждениях. Минимум неприятных ощущений. Внимательное отноше...ние. Получила ответы на все волнующие вопросы. Спасибо огромное Татьяне Борисовне и ее помощнице! От души рекомендую даже особо нежным, чувствительным и мнительным пациентам!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Запись доступна только по телефону

    Другие специалисты

    Полудень

    Ольга Александровна

    Стаж 24 годаПервая категория

    Эндоскопист

    Макейчик

    Ирина Александровна

    Стаж 30 летПервая категория

    Эндоскопист

    Свито

    Евгений Романович

    Стаж 10 летВысшая категория

    Эндоскопист

    Сидоренко

    Екатерина Святославовна

    Стаж 10 летПервая категория

    Эндоскопист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно