Предложить исправление

    Люцко Юрий Владимирович

    Стоматолог
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Отзывы3

    Большая благодарность Юрию Владимировичу за профессионализм, внимание и человеческие качества в день приема (15.07.2022).... Крепкого Вам здоровья. Будьте богаты любовью Бога.
    Я попала к Люцко в 25 лет с артритом челюстных суставов, ортопеды у которых я была до этого дружно охали "у Вас неправил...ьный прикус и нужны брекеты, зубы станут на место и суставы перестанут беспокоить". Какие блин брекеты, я к моменту как дошла до Люцко уже с трудом ела мягкую пищу, пила только через трубочку и почти не разговаривала! Только он поинтересовался моей историей ЛОР заболеваний, рассказал про типы артритов, какие анализы надо сдать, где можно сделать КТ челюсти - мне вообще никто до него не сказал что надо делать КТ, все вертели в руках рентгеновский снимок! Он же сообщил что прикус у меня вообще-то в норме. И что у разных рас эти нормы разные, то что для беларуса патология, для монгола может быть вариант нормы. В общем артрит мы вылечили, раз в год я делаю КТ челюстей и хожу к нему на профилактический осмотр, но тьфу-тьфу, мои суставы меня больше не беспокоят. Не знаю какой Люцко стоматолог, но в ортопедии он разбирается получше многих ортопедов из частных медцентров.
    Абсолютно безграмотный специалист,которому на пациента вообще плевать,лишь бы быстрее отстал. Со мной так и случилось,со...бственно,и мне очень повезло,что меня вовремя прооперировали. Люцко диагнозы ставит на глаз,без дополнительных исследований. Если Вы переживаете за своё здоровье,то Вам точно не к нему,ибо ничего хорошего на приеме от этого специалиста вы не получете,и конкретики не добьётесь.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
    Этот сайт использует cookies
    Понятно