Предложить исправление

    Белошейкина Вероника Игоревна

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач
    Стаж 3 года

    Инфо

    Постоянно развивается и повышает свои знания в различных отраслях ветеринарной медицины.

    Считает профессию ветеринарного врача лучшей из профессий.

    Почему выбрали эту профессию и эту специализацию?

    • «Я всегда знала, что буду ветеринарным врачом… Как-то так сложилось, с самого детства, все в детстве хотели быть врачами или учителями, космонавтами (какое то время и я этим грезила), а потом просто так, при вопросе кем — ответ один — ветеринарным врачом!! В семье с медициной связанных не было ни в одном из поколений и этот выбор озадачил родителей. В более осознанном возрасте занималась конным спортом, хотела  свою жизнь связать  с ним и с лошадьми, но после травмы дверь  в спорт закрылась, но открылась новая — в мир ветеринарии, и вроде никто не пострадал). Помню тот день, когда поехали в Витебск с мамой подавать документы, а она меня слёзно просила перейти дорогу и поступать в мед».

    Почему ВетЦентр Доктора Базылевского?

    • «Ветеринарный центр доктора Базылевского лично для меня это трамплин, то место, где можно развиваться, а это самое важное. В нашем городе много клиник, но с таким подходом, оборудованием и болью к животным только одна)»

    Самый запоминающийся клинический случай из практики

    • «Все случаи мы переживаем как свое собственное горе, боль или наоборот счастье. Для меня нет чужих пациентов, хоть это и не правильно, но «болеем» мы за каждого. Из недавних случаев, что запомнится навсегда — это интересный случай быстрой диагностики и оперативного вмешательства в патологический процесс: довольно пожилая собачка Чита и ее прелестная мама обратилась в клинику с жалобой на наличие крови в моче, были проведены УЗИ, рентген, по результатам которых — два камешка в мочевом пузыре. БХ и ОА крови, плановое УЗИ сердца (спасибо Орлову Игорю), после чего была проведена операция по удалению камней из мочевого пузыря. И всё благополучно! Благодаря диагностике и правильно поставленному диагнозу в кратчайшие сроки собака ушла домой, радостно виляя хвостом))) Стоит отметить, что хозяйка билась до последнего, и фраза: «делаем всё, что нужно» для врача как расправить крылья)».

    Совет владельцам животных

    • «Время не только наш соратник, но и наш враг. Порой день, час, минута даёт нам фору. Поэтому хочется порекомендовать обращаться в клинику при первых беспокоящих симптомах. Проводить диагностические мероприятия раз в пол года. Вакцинировать животных и правильно кормить».
     
     
     

     

     

    Отзывы10

    О данном специалисте пока нет отзывов

    Другие специалисты

    Анискевич

    Екатерина Сергеевна

    Стаж 16 лет

    Ветеринарный врач

    Базылевский

    Алексей Александрович

    Стаж 18 летГлавный врач

    Ветеринарный врач

    Шинкарева

    Дарья Анатольевна

    Стаж 14 лет

    Ветеринарный врач

    Янушкевич

    Екатерина Сергеевна

    Стаж 15 лет

    Ветеринарный врач

    Петров

    Борис Борисович

    Стаж 16 лет

    Ветеринарный врач

    Сахончик

    Илья Викторович

    Стаж 9 лет

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно