Предложить исправление

    Змитрович Олег Антонович

    Врач УЗД
    Стаж 28 лет  •  Высшая категория • Доцент • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Сантана
    Минск, ул. Некрасова, 22/2
    до 21:00

    Инфо

    • Участник международной конференции «Актуальные вопросы УЗИ» (1997 г.)
    • Участник IV-го съезд врачей УЗД в перинатологии и гинекологии (1997 г.)
    • Курсы по ультразвуковой диагностике факультете повышения квалификации БелМАПО (1990, 1992, 1994, 1997, 2000, 2012 гг.)

    Опыт и достижения

    Научная степень: Кандидат медицинских наук, доцент (1988 г.). Общая практика: 30 лет (1988 г.).

    Отзывы3

    Делали УЗИ сердца моей маленькой дочке у доктора Змитровича Олега Антоновича. Я очень капризный клиент, но посещением ос...талась очень довольна. Сначала доктор узнал цель УЗИ, внимательно изучил предыдущие исследования (а не просто схватил ребёнка, и стал делать УЗИ). За это время ребёнок немного освоился и познакомился. Доктор все рассказывал понятным языком в процессе осмотра сердца, все конкретно, четко, без воды. Сразу понятно, что опытный и грамотный врач. По окончанию УЗИ ответил на все интересующие вопросы. Кстати, дочке тоже все понравилась( доктор отнеся с понимание к интересу ребёнка к датчикам, показал картинки на мониторе, рассказал, что будет делать). Всем мамам однозначно сказу: доктор от Бога и конечно рекомендую. Спасибо!
    Медцентр Сантана
    Благодарим за Ваш отзыв, Кристина! Мы очень рады, что Вам и дочке понравился наш медцентра и Вы довольны консультацией ...врача. Мы стремимся, чтобы у нас работали только высококлассные специалисты!
    Были на УЗИ сердца у врача Змитрович. Началось с того, что с двухлетним ребенком нам пришлось ждать после записи 25 мин ...( запись была на 15.40, а принял нас в 16.05). Врач даже не извинился за то что мы столько времени ждали. (Кстати, в этом центре никогда не принимают во время). Спросил какие жалобы у нас есть и после ответа что у нас ВПС на повышенных тонах начал требовать предыдущие результаты УЗИ. На вопрос зачем сказал, что он врач и ему надо знать что было до этого. Когда муж сказал что будем отказываться от услуги, сразу успокоился и начал делать УЗИ. Ни слова не сказал по существу. Ребенок плакал, ни слова к ребенку не отозвался, с детьми работать не умеет. Когда показала УЗИ годичной давности остался не доволен тем , что год назад. Более грубого врача по отношению к ребенку и нам не видела. У врача звёздная болезнь. В его высшей категории очень сомневаюсь. Заключение печатал очень долго. Не рекомендую ни центр, ни врача в частности.
    Сантана
    Здравствуйте, безусловно сожалеем, что Вам пришлось ожидать визита к нашему доктору и соответственно приносим свои извин...ения в связи с ситуацией описанной Вами. Так же хотели бы Вас поблагодарить за то, что являетесь постоянным клиентом нашего центра. К сожалению, такие ситуации случаются если у предыдущего пациента наблюдается сложный с точки зрения диагностики случай, требующий немного больше времени для исследования для получения объективного и качественного результата. Существующий график приёма пациентов позволяет нам делать наилучшие предложения по цене на рынке ультразвуковых исследований и ситуация описанная Вами является скорее исключением, чем правилом. Для дальнейшего совершенствования медицинского обслуживания и наиболее полного удовлетворения пожеланий наших пациентов нами запланировано исследование которое проведет тайминговая компания по времени выделяемом для тех или иных услуг, проводящихся в нашем центре. Ультразвуковое исследование Вашему ребёнку проводил врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент Змитрович Олег Антонович. Работает в УЗ « Минская областная детская клиническая больница» с 1993 года.
    Вчера был на УЗИ сердца. Доктор Змитрович Олег Антонович рассказал мне о моем пролапсе митрального клапана наверное даже... больше, чем кардиолог. Определенно советую ходить на узи именно к нему. Сам центр красивый, цены средние по городу, добираться легко.
    Медицинский центр "Сантана"
    Благодарим Вас за положительный отклик о нашем медицинском центре!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Сантана
    Минск, ул. Некрасова, 22/2
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно