Предложить исправление

    Сорокин Сергей Николаевич

    Врач УЗД
    Стаж 34 года  •  Высшая категория

    Запись

    Сантана
    Минск, ул. Некрасова, 22/2
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • 1987 г. — Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия.
    Опыт работы:
    • С 1987 по 1998 гг. прошел подготовку в интернатуре на базе ДГКБ № 8 г.Челябинска. Специализация по УЗИ — «Городской диагностический центр» г. Челябинска — 2 месяца.
    • В 1990 г. переведен на должность врача ультразвуковой диагностики ДГКБ № 8.
    • В 1991 г. прошёл первичную специализацию по циклу «Клиническая и ультразвуковая диагностика ЧМТ и пороков развития головного мозга у детей» на базе ЦОЛИУВ (г. Москва) и в том же году в институте педиатрии и детской хирургии им. Бакулева в г. Москве — одномесячный цикл по ЭХОКГ детского возраста.
    • В 1991 г. переведен в ЦРБ г. Березино Минской области в качестве заведующего инфекционного отделения. Одновременно совмещал работу по основной специальности УЗД.
    • В 1993 г. переведен на должность врача ультразвуковой диагностики, в качестве которого проработал до 2004 г.
    • С 2005 г. и по настоящее время работает в УЗ «10-я городская клиническая больница» г. Минска врачом ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики.

    Кроме перечисленных выше курсов проходил усовершенствование по следующим темам:

    • 1992 г. — ТУ «Вопросы инфекционных болезней», БелГИУВ, г. Минск, 1 мес.
    • 1997 г. — ТУ «Ультразвуковая диагностика болезней сердца», БелГИУВ, г. Минск
    • 1997 г. — присвоена 1 категория по специальности «Врач лучевой диагностики и лучевой терапии»
    • 2002 г. — ТУ «Ультразвуковая диагностика вн.органов, сердца», БелМАПО
    • 2003 г. — ТУ «Основы ЭХОКГ» БелМАПО
    • 2004 г. — ТУ «Ультразвуковая диагностика внутренних органов», БелМАП0
    • 2008 г. — ТУ «Ультразвуковое исследование внутренних органов», БелМАПО
    • 2008 г. — ТУ «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», БелМАПО
    • 2010 г. — ТУ «Ультразвуковая диагностика патологии экстракраниального отдела брахицефальных сосудов и сосудов нижних конечностей»
    • 2010 г. — присвоена высшая категория по специальности «Врач ультразвуковой диагностики»
    • 2012 г. — ТУ «Малоинвазивная хирургия печени и поджелудочной железы с ультразвуковой диагностикой методики», БелМАПО, специальность — педиатр, УЗ-диагностика

    Отзывы3

    Спасибо огромное мед. центру и лично Сорокину Сергею Николаевичу! Помимо самого Узи исследования получила консультацию ... по поводу болей в ноге и руке. Доктор задавал вопрос за вопросом, каждый из которых попадал точно в цель, обозначил, обозначил возможные проблемы и пути их решения, посоветовал к какому доктору специалисту дальше идти, так как я понятия не имела. Огромное спасибо!
    Медцентр "Сантана"
    Спасибо за отзыв, Анастасия! Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего врача и он смог направить к верному сп...ециалисту. Обращайтесь в наш центр ещё!
    Вчера делала УЗИ органов малого таза в медцентре "Сантана" у врача Сорокина Сергея Николаевича. Врач вел себя очень неко...рректно. Задавал вопросы личного характера, не имеющие отношение к цели исследования. Когда ему давалось понять, что пациент отвечать не хотел бы, это игнорировалось. И такие вопросы продолжались. И, кроме того, допускались неприятные комментарии. УЗИ делаю регулярно, но с таким сталкиваюсь впервые. Люди ходят в платные центры не для того, чтоб с ними обращались таким образом. Очень неприятно было после такого обследования. Нет желания больше посещать такого специалиста.
    СантанаМед
    Добрый день, Анна! Врач задавал все вопросы исключительно с целью глубокого амнестического анализа проблемы. Мы приноси...м свои извинения, если данные вопросы показались Вам неуместными. Мы приглашаем Вас пройти комплекс "Женское здоровье" (он включает УЗИ органов малого таза) у гинеколога, который работает в нашем медицинском центре - Ксендиковой Анны Васильевны. УЗИ будет сделано для Вас бесплатно. Итого стоимость комплекса для Вас составит 54 руб. Надеемся, что у Вас останутся только положительные впечатления о нашем медицинском центре!
    Пришла в Санатану случайно. Сделала УЗИ. Очень понравилось,врач Сорокин. Объяснил мне все очень подробно. Потом поговори...ла с очень вежливыми администраторами и осталась еще на консультацию к косметологу.Осталась очень довольна проведенными процедурами. Рекомендую этот медцентр. Я ушла с прекрасным настроением. И вернусь еще не раз.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Сантана
    Минск, ул. Некрасова, 22/2
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно