Предложить исправление

    Шуйская Галина Викторовна

    Офтальмолог
    Стаж 30 лет  •  Первая категория

    Запись

    ОПТИМЕД
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 20:00

    Инфо

    Образование
    В 1993 году окончила лечебный факультет Минского государственного медицинского института.

    Квалификация и профессиональный опыт
    Специализацию проходила в интернатуре на базе Минской областной детской клинической больницы. Работала в 27-ой поликлинике г. Минска.

    • 1998г. - 2000г. - Проходила подготовку в клинической ординатуре при Белорусском государственном институте усовершенствования врачей на базе 10-ой клинической больницы.
    • 2000г. - Работала в консультативно - поликлиническом отделении БелНИИ экспертизы трудоспособности и организации труда инвалидов МЗ РБ.
    • 2001г. - 2007г. - Работала врачом-офтальмологом хирургического отделения поликлиники КГБ РБ, главный внештатный офтальмолог военно-медицинской службы КГБ РБ.
    • 2004г. - Принимала участие в конференции по офтальмологии: «Новые возможности хирургии катаракты» в Минске.
    • 2004г., 2006г., 2009г., 2010г. Прошла курсы усовершенствования врачей на кафедре офтальмологии Белорусской медицинской академии последипломного образования Минздрава РБ.
    • 2006г. - Принимала участие в конференции БелМАПО (г. Минск) по офтальмологии: «Актуальные вопросы офтальмологии»
    • 2006г. - Принимала участие в научно-практическом семинаре офтальмологов «Новые технологии в диагностике офтальмологии», при БелМАПО, Минск.
    • 2006г. - Получила первую квалификационную категорию по офтальмологии.
    • 2007г. - Активно занималась эксимерлазерной коррекцией зрения с использованием лазерной системы MEL 70 G-Scan.
    • 2011г.- Принимала участие в научно-практической конференции офтальмологов «Филатовские чтения» с участием специалистов международного значения, посвящённой 75- летию основания Института им. В.П. Филатова в городе Одесса, Украина.
    • 2011г. - Получила сертификат компании Schwind по фоторефракционному и фототерапевтическому применению эксимерных лазерных систем AMARIS Excimer Laser Systems, Module ORK-CAM Corneal Wavefront Analyzer (Keratron Scout) и продолжает работу в области рефракционной хирургии.
    • 2013г. - Принимала участие в XIV Научно-практической конференции с международным участием "Современные технологии катарактальной хирургии" на базе ФГБУ "МНТК "Микрохирургии глаза" им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России.

    Специализация и интересы:

    Рефракционная хирургия, диагностика (офтальмология взрослая и детская), лазерное лечение сетчатки, контактная коррекция.

    Имеет две опубликованные статьи. В настоящее время работает над кандидатской диссертацией.

    Отзывы3

    Выражаю огромную благодарность врачу — офтальмохирургу Шуйской Галине Викторовне за высокий профессионализм, чуткое отно...шение к пациентам, искренность, внимательность, за «золотые» руки. Моя благодарность безгранична. Огромное спасибо за то, что я отлично вижу без очков и контактных линз!!! Отдельное спасибо персоналу клиники за доброжелательность, внимательность, отзывчивость и чуткость. С уважением Лариса Лебедева
    Медицинский центр "Оптимед"
    Здравствуйте, Лариса! Мы искренне рады,что смогли порадовать Вас профессионализмом и внимательным отношением к каждому ...пациенту. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны результатом. Спасибо за обратную связь! Здоровья Вам на долгие годы! С уважением, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед"
    Здравствуйте! Рекомендую этот центр.Консультировалась у врача Шуйской Галины Викторовны.Огромное ей спасибо, как квалифи...цированному специалисту,и просто хорошему человеку. Обследование и консультацию получила на высшем уровне.Специалисты клиники внимательные, доброжелательные, тактичные.Всем спасибо!!!
    «ОПТИМЕД»
    Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы искренне рады,что смогли порадов...ать Вас профессионализмом и внимательным отношением,а также индивидуальным подходом к каждому пациенту. С уважением, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед".
    Мне сделали коррекцию зрения в Оптимеде,врач Шуйская Г.В. Огромное Вам спасибо,я просто скачу от счастья,всё вижу и насл...аждаюсь жизнью.Рекомендую всем !!!! Отношение в центре отличное!
    Оптимед
    Добрый день, Ольга! Нам очень приятно, что в таком важном деле, как восстановление зрения, Вы доверились нам! Очень ра...ды, что Ваша мечта исполнилась! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Дарите всем свою улыбку, - и весь мир будет в ответ Вам тоже улыбаться! А мы и в дальнейшем будем помогать абсолютно всем, у кого есть желание смотреть на мир без линз и очков! С уважением, специализированный центр восстановления зрения «ОПТИМЕД».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОПТИМЕД
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 20:00

    Другие специалисты

    Поляченков

    Сергей Владимирович

    Стаж 34 годаВысшая категорияГлавный врач

    Офтальмолог

    Юшкевич

    Сергей Валентинович

    Стаж 29 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Костецкий

    Андрей Анатольевич

    Стаж 28 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Грибанова

    Людмила Александровна

    Стаж 41 годВысшая категория

    Офтальмолог

    Илькевич

    Рита Иосифовна

    Стаж 26 летПервая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Обухович

    Ирина Викторовна

    Стаж 31 годВысшая категория

    Офтальмолог

    Папко

    Виктория Николаевна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно