Предложить исправление

    Денисова Юлия Леонидовна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 24 года  •  Высшая категория • Профессор • Доктор медицинских наук

    Запись

    Доктор Профи
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2
    до 21:00

    Инфо

    • Автор более 200 статей и 70 выступлений по ортодонтии.
    • Является лектором по вопросам ортодонтии и периодонтологии.
    • Владеет современными методами и технологиями ортодонтического лечения.
    • Доктор Денисова Ю.Л. является специалистов в работе с лингвальной аппаратурой Incognito. Проходила обучение и практику в компании TOP-Service lingual-technik в 2000 году. Вела врачебный прием в клинике доктора Вихмана.
    • В июне 2009 г. на Международном Damon Симпозиуме выступила с лекцией: «Особенности ортодонтического лечения пациентов с болезнями периодонта с применением Damon System». Оттачивала свое мастерство у профессоров стоматологических институтов и клиник Германии, Франции, Англии и США. В 1998 г. стажировалась в Британской стоматологической клинике (Англия).
    • Большой практический опыт — оказала помощь более 1 500 пациентам с неправильным прикусом.
    • В 2006 г. успешно защитила диссертацию и Денисовой Ю.Л. присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.
    • С 2013 г. доктор медицинских наук. С 2015 г. – профессор.
    • Общий стаж работы по специальности – 18 лет. Стаж научной работы – 16 лет. Педагогический стаж – 16 лет.
    • Область научных интересов: периодонтология, ортодонтия, ортопедическая стоматология, физиотерапия, болезни периодонта в сочетании с зубочелюстными аномалиями и деформациями, заболевания височно-нижнечелюстных суставов.
    • В 2015 году получила стипендию Президента РБ как талантливый молодой ученый.

    О себе:

    «Выбрала одну из самых интересных специальностей – ортодонтию, т.к. являюсь стоматологом в третьем поколении. Ортодонтическое лечение позволяет не только улучшить эстетику, но что очень важно, здоровье человека. Сколько человек может потерять в жизни, если своевременно не устранить дефект или аномалию. Стоматологическая клиника Профи-Дент располагает новейшими ортодонтическими технологиями, а творчество врача преобразует облик пациента. Роль руководителя элитной клиники ко многому обязывает: надо быть в курсе мировой стоматологии и внедрять новое, постоянно повышать планку достижений коллектива, делать все, чтобы каждый пациент почувствовал себя желанным и уважаемым».
     
     
     

    Отзывы3

    Ехала в клинику именно к Денисовой Юлии Леонидовне, она просто умничка, настоящий профи и видно, что человек любит своё ...дело. Юлия Леонидовна очень крутой врач, поэтому доверие к ней просто безграничное. Спасибо ей за её труд, за внимание и небезразличие!
    ООО "Доктор Профи"
    Уважаемая Марина, мы искренне благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Нам приятно, что после выбора нашего медицинского ...центра у Вас остались только положительные эмоции. Мы стараемся, чтобы каждый пациент в стенах нашего центра чувствовал себя комфортно, уютно и спокойно. И, конечно, мы передадим Юлии Леонидовне Вашу персональную благодарность! Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, администрация ООО "Доктор Профи".
    Хочу сказать огромное спасибо Денисовой Юлии Леонидовне! Дважды приходила к ней на консультацию со своей брейкет-системо...й, сделанной в другой клинике. Юлия Леонидовна прекрасный и внимательный специалист! Она дала мне невероятно ценные рекомендации, которые очень помогли мне в моей сложной ситуации!
    Доктор ПРОФИ
    Уважаемая Александра, спасибо Вам за отзыв. Уверены, врачу будет приятно читать такие теплые слова. Мы искренне рады, чт...о произвели на Вас хорошее впечатление вызвав доверие к нашему врачу и положительные эмоции при посещении нашей клиники. Индивидуальный подход - наше главное кредо. Ваши слова – лучшая мотивация и вдохновение для доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, администрация ООО "Доктор ПРОФИ".
    Клинику посетили с дочкой первый раз. Остались очень довольны. Приятная обстановка, уютно и комфортно. Всё продумано до ...мелочей. Чуткий и отзывчивый персонал. На приёме были у Денисовой Юлии Леонидовны. Очень квалифицированный, корректный и внимательный специалист. При осмотре смогла определить то, что в дальнейшем подтвердилось рентгеном, дала грамотную и чёткую консультацию по интересующему нас вопросу. После посещения клиники остались только положительные эмоции!
    Доктор ПРОФИ
    Добрый день, уважаемая Елена! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятный слова в адрес наших специалистов. ...Мы очень рады, что от посещения нашего медицинского центра у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО "Доктор Профи ".
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор Профи
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2
    до 21:00

    Другие специалисты

    Пушкина

    Василина Михайловна

    Стаж 9 летВторая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Фроленков

    Александр Сергеевич

    Стаж 16 летПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Юркевич

    Екатерина Яковлевна

    Стаж 19 летПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Дегтерёва

    Илона Валерьевна

    Стаж 8 летПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно