Предложить исправление

    Шаранда Владимир Анатольевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 24 года  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Инфо

    Кандидат медицинсих наук, стоматолог-ортопед высшей категории, успешно совмещает практическую работу с преподавательской деятельностью.

    Синтезирует в себе трудолюбие, дар исследователя и опыт клинициста. Владеет всеми методами съемного и несъемного протезирования, с особым уважением относится к изготовлению ортопедических конструкций на имплантатах .

    Окончил клиническую ординатуру. Автор более 30 печатных работ, опубликованных в нашей стране, России, Казахстане и Западной Европе.

    Прошел стажировку по ортопедической стоматологии продолжительностью 1 месяц ( г. Пазевальк, ФРГ), 6-месячную научно-практическую стажировку в рамках совместного научного проекта по имплантологии в университете Саарланда (г. Хомбург, ФРГ), повышал квалификацию в частных клиниках ФРГ и Канады

    Выступал с докладами на национальных и международных конференциях, отмечен наградой устный доклад на XVIII cъезде Европейской ассоциации челюстно-лицевых хирургов (Барселона, 2006)

    Регулярно посещает симпозиумы, семинары и научно-практические выставки в РБ и за рубежом.

    Искренне убежден в необходимости участия пациента в принятии осознанного решения при выборе метода и отдельных аспектов протезирования, информированного контакта в течение всего процесса лечения.

    Владеет иностранными языками, способен проводить лечение англоязычных пациентов без переводчика.

    Другие специалисты

    Шишов

    Владимир Григорьевич

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Стоматолог-ортопед

    Савицкий

    Павел Викторович

    Стаж 10 летПервая категория

    Имплантолог • Стоматолог-хирург • Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно