Предложить исправление

    Белясова Елена Михайловна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 19 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Профи-Дент
    Минск, ул. Притыцкого, 39
    до 16:00

    Инфо

    Образование

    В 2005 году Елена Михайловна окончила стоматологический факультет БГМУ, в 2008 году – очную клиническую ординатуру на базе терапевтической кафедры Медицинского университета.

    Основная специализация и навыки

    Владеет навыками художественной реставрации зубов. Выполняет шинирование зубов и изготовление адгезивных протезов с использованием ленточных конструкций и стекловолоконных штифтов.

    Владеет методиками профессиональной гигиены полости рта, диагностики и лечения в периодонтологии. Специализируется на лечении системы корневых каналов с помощью микроскопа.

    Любит решать сложные клинические случаи, проявляя исключительную настойчивость и скрупулёзность.

    Постоянно совершенствует свои знания и мастерство на симпозиумах и мастер-классах современной стоматологии.Имеет публикации в профессиональной периодике.

    Отзывы3

    Все хорошо и комфортно, спасибо)
    Все очень вежливые, внимательные. Отдельное спасибо врачу Белясовой Е.М. и ее ассистенту - профессионалы своего дела. Я ...давно не была у стоматолога, по ценам не в курсе, поэтому возможно здесь услуги в высоком ценовом диапазоне, но зато чувствуется качество.
    Прием был назначен у Белясовой Е.М., которая даже не поприветствовав сразу спросила, что делаем. Для начала отправила на... КТ. Еще не получив результаты Белясова сразу объявила, что за сегодня зуб не будет залечен полностью, т.к. записали меня всего на час времени (хотя перед записью администратор был уведомлен о том, что мне нужно будет залечить 4 канала и поставить пломбу). После просмотра КТ Е.М. отказалась лечить мой зуб с связи с тем, что она не хочет брать ответственность на себя. (лечение было начато, ситуация подробно объяснена, продолжать у своего врача лечение не могла, т..к он в другой стране находится). Не смотря на то, что я рассказала о том, что за препарат у меня стоит в зубе (эту инфу передал с подробностями мне предыдущий врач), она продолжала говорить о том, что не знает, что у меня там находится и что шла бы я туда, где начала лечить, в мягкой форме. В целом сложилось мнение о том, что новые клиенты им не нужны и об отсутствии компетенции администратора и врача.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Профи-Дент
    Минск, ул. Притыцкого, 39
    до 16:00

    Другие специалисты

    Богуцкая

    Елена Анатольевна

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Стоматолог-терапевт

    Малышева

    Татьяна Федоровна

    Стаж 18 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Павлова

    Татьяна Викторовна

    Стаж 14 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Романовская

    Елена Николаевна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно