Предложить исправление

    Шаплыко Андрей Валерьевич

    Анестезиолог • Реаниматолог
    Стаж 35 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Нордин
    Минск, ул. Сурганова, 47Б
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    Окончил Минский государственный медицинский институт в 1987 году.

    Курсы/Повышение квалификации

    • 2011 г. — «Анестезиологическое обеспечение хирургических вмешательств»
    • 2013 г. — «Анестезиологическое обеспечение и интенсивная терапия тяжелой термической травмы»
    • 2016 г. — «Организация и оказание экстренной медицинской помощи в приемных отделениях больничных организаций при массовых поражениях»

    Отзывы11

    Хочу выразить огромную благодарность, мед. центру Нордин. Впервые была в этом центре. Всё на высшем уровне,вежливый перс...онал, а врачи профессионалы своего дела. 4.01.23 делала фгдс и колоноскопию.Всё было сделано, очень быстро и профессионально.Большое спасибо ШАПЛЫКО А. В., ЛАЗАРЕВИЧ Т. В., МАКЕЙЧИК И. А., ЩЕРБОВИЧ Н. А. Таких чутких, внимательных, доброжелательных врачей я ещё, не встречала. Огромнейшее спасибо!
    Медицинский центр "Нордин"
    Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв. У нас действительно работают лучшие из лучших! Медицинский центр "Нордин" шага...ет в ногу со временем. Мы постоянно развиваемся, следим за последними тенденциями, вводим новые эффективные методики и делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно. Всегда рады Вам помочь!
    Низкий поклон и благодарность всей команде врача-эндоскописта Дорошко М.В. Делала 2 процедуры (ФЭГДС и ФКС под седацией)....Врач-анестезиолог Шаплыко А. В. позитивно, с юмором и дружеским настроем объяснил, что и как будут делать. Медсестра Лущик Г.В. терпеливо помогла подготовиться к процедуре и одарила лучезарной улыбкой. Дорошко М.В. выполнил процедуру просто на ура, потом все очень подробно и детально объяснил, ответив на все возникшие вопросы. Команда от Бога. Крепкого Вам всем здоровья, терпения и только положительных эмоций по жизни. Спасибо миллион раз.
    Медицинский центр "Нордин"
    Спасибо за отзыв! Вы действительно обратились к профессионалам своего дела. Все наши специалисты имеют большой опыт и у...меют найти подход к каждому пациенту. Всегда рады вам!
    Как человек с тонкой душевной организацией и деликатной проблемой, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-эндоскопис...ту Дорошко М.В. и врачу-анестезиологу Шаплыко А.В. за профессионализм. Увидев, что я трясусь как осиновый лист от страха, Андрей Валерьевич сумел найти подход, успокоить и поднять настроение! А после процедуры Михаил Владимирович все доступно и без лишней воды объяснил! Мало таких врачей, которые с порога вселят уверенность и успокоят, деликатно и индивидуально подойдут к пациенту и его проблеме. Миллион спасибо вам!
    Медицинский центр "Нордин"
    Обязательно передадим ваши добрые слова доктору. Уверены, ему будет очень приятно! Всегда рады вам в медицинском центре ..."Нордин"!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Нордин
    Минск, ул. Сурганова, 47Б
    до 21:00

    Другие специалисты

    Воеводская

    Ольга Ришардовна

    Стаж 12 летВысшая категория

    Реаниматолог • Анестезиолог

    Таргонский

    Егор Валерьевич

    Стаж 12 летВысшая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Кокарев

    Илья Сергеевич

    Стаж 42 годаВысшая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно