Предложить исправление

    Пунтус Людмила Николаевна

    Врач УЗД
    Стаж 37 лет  •  Первая категория

    Запись

    Биомедика
    Минск, ул. Червякова, 64
    до 20:00

    Инфо

    Образование: Минский государственный медицинский институт, 1984 г

    Владеет методиками: УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ БЦА и БЦВ, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки.

    Повышение квалификации:

    • 2008 г – «Ультразвуковое исследование внутренних органов»
    • 2012 г – «Ультразвуковая диагностика патологии экстракраниального отдела брахиоцефальных сосудов и сосудов нижних конечностей»
    • 2013 г – «Ультразвуковая диагностика патологии сосудов нижних конечностей»

    Отзывы6

    Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении данного центра. 6 мая 2023 года. Была на приёме у врача Пунтус Людмила ...Николаевна . Была очень удивлена прекрасным отношением врача к пациентке . Делала узи мочевого пузыря . Я была вся на нервах , так как раньше в Ошмянах мне был поставлен диагноз рак мочевого пузыря. Людмила Николаевна меня успокоили, всё объяснила. Оказалось что диагноз был ошибочным. Боже как я была счастлива!!
    Пришла к вам в первый раз и осталась довольна! Хочу поблагодарить весь медперсонал за профессионализм, чуткость, вежливо...сть и ответственный подход к работе!
    23 сентября делала узи в этом медицинском центре. Условия: в кабинете около кушетки полная мусорка использованных салфет...ок, настолько полная, что даже на полу было разбросано. Такое ощущение, что там нет уборщиц. Узи почек, надпочечников и мочевого пузыря - 2 минуты. После чего врач сказала,, Все в норме,, В других мед центрах доктора беседовали, давали рекомендации, спрашивали хотя бы причину, по которой решила сделать узи. После того, как я сама сказала о причинах, проблемах (уже выходя из кабинета), пошла олачивать, тогда доктор в коридоре говорит,, Тут надо вены смотреть. Если у Вас хватит денег, то можем еще и узи вен сделать,, Я, конечно, понимаю, что оплата за узи диагностику, но какие-то элементрные рекомендации, чисто по-человечески можно дать. По сравнении с другими мед центрами, данный центр ,,ни о чем,,
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Биомедика
    Минск, ул. Червякова, 64
    до 20:00

    Другие специалисты

    Моисеев

    Александр Владимирович

    Стаж 25 летПервая категория

    Врач УЗД

    Шутова

    Александра Александровна

    Стаж 11 летПервая категория

    Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно