Предложить исправление

    Неборская Наталья Ивановна

    Лор
    Стаж 3 года  •  Высшая категория

    Запись

    SANTE
    Минск, ул. Тростенецкая, 3
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    Окончила МГМИ в 1995г. по специальности лечебное дело.

    Трудовая деятельность

    Прошла первичную специализацию на кафедре ЛОР болезней БелМАПО, обучение на рабочем месте в ЛОР отделении 3-й ГДКБ по оториноларингологии, после чего с 1999 по 2001 г.г. работала врачом-оториноларингологом в 11-й и 7-й детских поликлиниках г. Минска. С июля 2002 года по август 2004 года обучалась в клинической ординатуре на кафедре Болезней уха, горла и носа БГМУ, совмещая учебу с практической деятельностью в качестве оперирующего врача-оториноларинголога в УЗ 3-я ГДКБ. С 01.09.2004 года работает врачом-оториноларингологом в УЗ «3-я городская детская клиническая больница» г. Минска.

    В 2010 году аттестована на высшую квалификационную категорию по специальности оториноларингология. Постоянно работая над повышением своего профессионального уровня, владеет специальными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения детей с заболеваниями ЛОР органов, включая эндоскопическое обследование уха, глотки, носа, нижних дыхательных путей и пищевода у детей, синусоскопию с использованием жестких эндоскопов, трепанацию лобной пазухи с применением микромоторной системы, отомикроскопию с шунтированием среднего уха при экссудативных отитах, эндоназальную микрохирургию при параназальных синуситах с использованием шейверной микромоторной системы.

    Занимается научной работой по специальности. Имеет публикации в рецензируемых научных изданиях, рационализаторские предложения. Неоднократно участвовала в региональных и международных научно-практических симпозиумах и семинарах.

     

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SANTE
    Минск, ул. Тростенецкая, 3
    до 21:00

    Другие специалисты

    Головачева

    Ольга Игоревна

    Стаж 28 летВысшая категория

    Лор

    Власов

    Борис Алексеевич

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Лор

    Клепец

    Мария Викторовна

    Стаж 4 годаВторая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Волкович

    Екатерина Олеговна

    Стаж 10 летПервая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно