Предложить исправление

    Галимский Дмитрий Владимирович

    Стоматолог-хирург • Стоматолог-ортопед • Имплантолог
    Первая категория

    Запись

    Дантист Плюс
    Полоцк, ул. Зыгина, 55
    до 20:00

    Отзывы7

    2 раз уже прихожу к доктору Галимскому. Все прекрасно, 2 удаление восьмёрки прошло успешно . Всем советую данного специа...листа.
    Хочу оставить свой отзыв о работе замечательного специалиста Галимского Д.В. Первый раз попала к нему 08.02.2022 на осмо...тр и консультацию по зубам мудрости (которые болели и доставляли дискомфорт) после снимка было понятно, что удалять придётся все 4, и нижние восьмерки сложные. Так как откладывать было нельзя, сразу приступили к удалению, был очень тяжёлый зуб, разрезали десну и 40 минут доставали его по кусочкам, но все-таки выдрали его. И могу сказать, что на второй день после удаление мне ничего не болело и очень быстро все зажило, я безумно рада что попала к этому врачу. Позже ровно через 2 месяца воспалился следующий зуб, который давил на нерв и у меня просто раздуло щеку и челюсть ужасно болела, срочно приехала из Москвы к врачу мне тут же удалили зуб, на следующий день отёк сошёл и ничего не болело. Следующие две восьмёрки тоже в эту же клинику и к этому врачу. Специалист, который знает своё дело. Огромное спасибо. Это не больно и не страшно, всем советую данного врача!
    Сегодня была на консультации у Галимского Д.В. по удалению восьмёрки. Такого специалиста встречаю первый раз. Грубил, ха...мил, был с недовольным выражением на лице. Неприятное ощущение после посещения данного специалиста. После такой консультации удалять зубы у данного врача никому не посоветую.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дантист Плюс
    Полоцк, ул. Зыгина, 55
    до 20:00

    Другие специалисты

    Митрофанов

    Александр Николаевич

    Первая категория

    Стоматолог-хирург

    Ивинский

    Павел Владимирович

    Первая категория

    Стоматолог-ортопед • Имплантолог • Стоматолог-терапевт

    Степанец

    Георгий Васильевич

    Первая категория

    Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно