Предложить исправление

    Ворошков Василий Владимирович

    Психотерапевт
    Стаж 39 лет  •  Первая категория

    Запись

    ТЭС-терапия
    Минск, ул. Немига, 30
    до 19:00

    Инфо

    Лечение заболеваний:

    • Лечение алкогольной зависимости;
    • Лечение табакокурения;
    • Лечение пищевой зависимости с использованием ТЭС-терапии, а также методом эмоциональной стрессопсихотерапии (при желании пациента).

    Опыт работы: 

    • Республиканская клиническая психиатрическая больница;
    • Минский психоневрологический диспансер – 14 лет;
    • МЦ «Стэй» — 10 лет;
    • МЦ «ТЭС-терапия» — 11 лет.

    Отзывы2

    Благодарю (наверное Василия Владимировича? !) за помощь в лечении зависимости ! Я не верил в исцеление , т.к. пробова...л до похода на Немигу 30 и такой же ТЕС метод и еще разные кодирвоания ( уколы не пробовал ) хватало До года , затем еще пару месяцев на волевых и ....в Колодец !!! ..И упасть на Дно колодца ..и ПРОПАСТЬ на дне колодца.. Но теперь , Верю в полное Исцеление ,прошло два года и нет ни тяги ни мыслей об алкоголе !!! Мало того весной дружок угостил ПОРТУГАЛЬСКИМ портвейном , который обожал ( давно не виделись ) я еле полстакана домучил и с тех пор думать забыл о любом спиртном !!! Пишу отзыв в призывая таких же как и Я не отчаиваться с первого второго раза а искать Свой способ избавления от горя связанного с алкоголем . Удачи !
    Хочу написать о замечательном враче! Ворошков Василий Владимирович-это чудесный человек и врач , я ещё совсем молодая -2...7 лет , а уже столкнулась с неврозом в своей жизни! Я перестала спать, не было аппетита , когда муж меня вещи к врачу , я еле стояла на ногах! Встретил меня Василий Владимирович отлично , сразу налил мне чай , поговорил , пытался понять все до мелочей , понять меня , почему так произошло ! Он подобрал мне лечение ! Он не писал меня таблетками , химией , он просто был рядом и помогал , и всегда поддерживал , проводил сеансы психотерапии! Я так ему благодарна! И муж мой сказал , что я стала проще относится ко многим вещам. Я могла позвонить и приехать к врачу всегда! Никогда не слышала не упрека ,ничего. И знаете с меня никто не тащил деньги , вообще , с меня брали такой минимум и не брали , что я сама была в шоке ! Он хочет помочь Вам , не забрать у вас деньги , а помочь Вам!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ТЭС-терапия
    Минск, ул. Немига, 30
    до 19:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно