Предложить исправление

    Антипенко Владислав Петрович

    Лаборант
    Стаж 44 года  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    Высшее образование Владислав Петрович получил в Минском государственном медицинском институте в 1979 г. В 1982г. закончил аспирантуру на кафедре микробиологии, в 1983г. защитил кандидатскую диссертацию и получил ученую степень кандидата медицинских наук. Имеет высшую квалификационную категории по специальности микробиология (с 1992г.). В 1997г. Владиславу Петровичу присвоена высшая квалификационная категория по специальности врач-лаборант и ученое звание доцента по специальности «Гигиена и эпидемиология». Проходил обучение в клиниках Швейцарии (Женева, Лозанна).

    Повышал свою квалификацию по темам: «Избранные вопросы эпидемиологии и микробиологии», «Лабораторная диагностика», «Микробиологические исследования в лабораторной диагностике», «Инфекции, передаваемые половым путем», «СПИД — диагностика, профилактика».

    Владислав Петрович является членом общественных объединений микробиологов и детских онкогематологов Республики Беларусь. Он является автором более 100 науных работ. Свободно владеет английским языком.

    В медицинском центре «Экомедсервис» специализируется на проведении микробиологических исследований, выявлении аллергических реакций методом иммунного блоттинга. Врачи-коллеги доверяют профессионализму Владислава Петровича и всегда уверены в достоверности и качестве проведенных доктором исследований.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно