Предложить исправление

    Груша Татьяна Анатольевна

    Педиатр
    Стаж 19 лет  •  Высшая категория • Детский врач

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    В медицинском центре «Экомедсервис» проводит прием педиатрического профиля, ведет комплексную годовую программу «Семейный педиатр» и др.

    Здоровье маленьких пациентов, благодарные глаза их родителей, уважение коллег-профессионалов — вот главные составляющие успешной работы Татьяны Анатольевны.

    Образование

    Окончила Минский государственный медицинский университет в 2004 г. Закончила клиническую ординатуру Белорусской медицинской академии последипломного образования (кафедра педиатрии).

    В практической деятельности Татьяны Анатольевны — работа врачом-педиатром 15-й городской детской поликлиники, санатория «Пралеска».

    К коллективу врачей медицинского центра «Экомедсервис» присоединилась в 2010 г.

    Для Татьяны Анатольевны работа в медицинском центре «Экомедсервис» — это возможность применять свои знания и опыт на новом уровне, оказывая качественную квалифицированную поддержку и помощь тем, кому они так необходимы.

    Медицинский центр «Экомедсервис» предоставил возможность обеспечить достойный уровень обслуживания, который выражается и в возможности досконально разобраться в проблемах пациентов, и в оперативности проведения необходимых лабораторно-диагностических исследований, и в доброжелательности и внимательном отношении к каждому пациенту.

    Татьяна Анатольевна постоянный участник Республиканских научно-практических конференций, в том числе «Актуальные вопросы детской аллергологии и пульмонологии» (2008), «Болезни суставов у детей и подростков», «Современные подходы к профилактике и реабилитации аллергологических заболеваний» (2009), «Современные подходы к диагностике, лечению кардиологических и ревматологических болезней» (2010). В 2011 г. закончила курсы усовершенствования и повышения квалификации по теме: «Физиология, патология и терапия подросткового возраста» (2011).

    Отзывы3

    Были с четырех месячным малышом на приёме у педиатра Груша Татьяны Анатольевны в Экомедсервис. Неприемлемый приём, сравн...им с гос.учреждением. Впервые доктор сам не изъявил желание посмотреть обменную карту из роддома, на наше предложение "может показать" получили ответ "ну давайте". Заключения других врачей, которые были у нас на руках рассматривались доктором с явной насмешкой, мол ерунду нам написали. Из рекомендаций получили от врача "ну можете анализы сдать", "ну можете УЗИ сделать", типо решайте сами, нужно что-то или нет. Мало того, во время приема врач сидела в телефоне. Неприемлемое отношение к пациентам. И этот педиатр ещё входит в топ лучших в Минске.
    Несколько лет подряд пользовались годовым обслуживанием для ребенка! Остались ОЧЕНЬ довольны!!! Спасибо огромное менедже...ру Надежде, всегда все подобрано с учётом расписания малыша, и сгруппировано для удобства посещения сразу всех интересующих специалистов! Работа в центре организована четко, никаких тебе долгих ожиданий в коридоре! Очень яркий и интересный по наполнению детский центр! Отдельно хочу сказать спасибо нашему педиатору Груше Татьяне Анатольевне!!! Спасибо за профессионализм, спасибо за такое тёплое отношение к ребенку!!! Всегда знает как успокоить встревоженного родителя! Мы ни разу за годы нашего знакомства не усомнились в правильности выбора нашего врача!!!
    Рекомендую Татьяну Анатольевну Грушу, педиатра. Внимательна, на связи 24/7. И спасибо нашему менеджеру Надежде.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Другие специалисты

    Строгий

    Владимир Владимирович

    Стаж 35 летВысшая категорияЗав. кафедрой • Доктор медицинских наук • Профессор

    Педиатр • Детский кардиолог

    Бурбицкая

    Наталья Вячеславовна

    Стаж 27 летПервая категория

    Педиатр

    Вареник

    Вероника Михайловна

    Стаж 12 летПервая категория

    Педиатр

    Кириченко

    Елена Васильевна

    Стаж 15 летПервая категория

    Педиатр

    Кольцова

    Татьяна Дмитриевна

    Стаж 13 летПервая категория

    Педиатр

    Макарова

    Анна Александровна

    Стаж 43 годаПервая категория

    Педиатр

    Мачулина

    Людмила Николаевна

    Стаж 59 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Педиатр

    Этот сайт использует cookies
    Понятно