Предложить исправление

    Долженков Роман Николаевич

    Хирург
    Стаж 33 года  •  Первая категория

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    Образование: Минский Медицинский институт.

    В медицинском центре «Экомедсервис» проводит хирургический прием, амбулаторные хирургические операции и манипуляции, обследование и лечение хирургических заболеваний, оказание травматологической помощи, экспертная оценка острых заболеваний органов брюшной полости и пр.

    В сфере профессиональных интересов Романа Николаевича абдоминальная хирургия, ангиохирургия, колопроктология, амбулаторная хирургия, хирургия «одного дня».

    К коллективу врачей медицинского центра «Экомедсервис» присоединился в 2007 г.

    Медицинский центр «Экомедсервис» предоставил возможность Роману Николаевичу, выполнять свою работу профессионально, взвешенно, на уровне стандартов международного класса. Возможность предоставлять достойную медицинскую помощь гарантированного высокого качества клиентам медицинского центра — основополагающий принцип в работе Романа Николаевича. Это требует постоянного совершенствования, стремления идти в ногу со временем, осваивая новые методики и технологии в своей специализации.

    В практической деятельности Романа Николаевича — работа врачом-интерном по хирургии Брестской городской больнице скорой медицинской помощи, врачом-хирургом 17-й городской поликлиники г. Минска, заведующим хирургическим отделением 22-й городской поликлиники г. Минска. Более 10 лет Роман Николаевич работал врачом-хирургом по оказанию экстренной помощи в 10-й городской клинической больнице г. Минска.

    Повышение квалификации

    В активе Романа Николаевича многочисленные курсы повышения квалификации, в том числе по темам: «Актуальные вопросы хирургии, эндоскопии и ангиохирургии» (2001), «Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза» (2002), «Неотложная хирургия желудочно-кишечного тракта»(2005), «Колопроктология и абдомиальная хирургия» (2005), «Органиация и оказание помощи при пожарах, сочетанной травме в чрезвычайных ситуациях, природного и техногенного характера и террористических актах» (2006), «Новые технологии в эндоскопии желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей» (2009), «Хирургия одного дня» (2009), «Профилактика остеопароза» (2010), «Диагностика и лечение хирургических заболеваний» (2010)

    Роман Николаевич прошел курс подготовки Американского международного союза здравоохранения и Министерства здравоохранения Республики Беларусь по теме «Неотложное оказание медицинской помощи на догоспитальном этапе» (2001).

    Участие в семинарах

    Он активный участник различных транснациональных семинаров и семинаров Министерства здравоохранения Республики Беларусь: «Особенности медикаментозной терапии болевого синдрома при ортопедической деформации позвоночника» (2010), «Диагностика и современные методы лечения варикозной болезни в амбулаторных условиях. Склеротерапия» (2010), «Фибромиалгии – этиология, патогенез, клиника, лечение» (2011), «Болевой синдром в локте и кисти» (2012), «Медицинское освидетельствование для установления факта употребления алкоголя, наркотических и токсикоманических средств и состояния опьянения» (2010), «Наследственные нарушения соединительной ткани» (2010).

    Отзывы3

    Выражаю благодарность врачу-хирургу Долженкову Р.Н. за профессионализм и внимательное отношение.
    Огромное спасибо врачу-хирургу Долженкову Роману Николаевичу! Приходилось не раз обращаться как мне, так и моим близким.... Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Необходимое лечение проходило быстро и практически безболезненно. На каждой перевязке также все подробно объяснит, расскажет и даст необходимые рекомендации. Ещё раз большое спасибо!
    Неприятное впечатление от посещения. Поставлен не тот диагноз (заболевание, характерное для людей старшего возраста, при... том, что я к данной возрастной категории не отношусь), на вопрос о предоставлении освобождения от занятий спортом мне ответили: "Ходить можете? Вы инструктор?" То есть, человеку любой другой профессии при наличии травмы освобождение от физических нагрузок не требуется. При посещении другого специалиста оказалось, что диагноз совсем другой, спортом заниматься не рекомендуется в течение 2-х недель из-за травмы. Грубое отношение к пациентам, не рекомендую тратить свое время и деньги на подобные консультации.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Другие специалисты

    Баешко

    Александр Александрович

    Стаж 47 летВысшая категорияДоктор медицинских наук • Профессор

    Флеболог • Хирург

    Матвеенко

    Игорь Николаевич

    Стаж 44 годаВысшая категория

    Хирург • Детский хирург

    Лукьянец

    Виталий Степанович

    Стаж 33 годаПервая категория

    Хирург

    Никуленков

    Александр Владимирович

    Стаж 24 годаВысшая категорияЗав. отделением

    Хирург • Детский хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно