Предложить исправление

    Лагутина Светлана Петровна

    Врач УЗД
    Стаж 50 лет  •  Первая категория • Детский врач

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    Минский Медицинский институт

    Специализация

    Проводит полный спектр ультразвуковых исследований у взрослых и детей на оборудовании экспертного класса.

    Трудовая деятельность

    К коллективу врачей медицинского центра «Экомедсервис» присоединилась в 1997 г.

    Для Светланы Петровны работа в медицинском центре «Экомедсервис» — это постоянное стремление к росту и профессиональному совершенствованию. Это возможность применять свои знания, практический опыт на более высоком профессиональном уровне.

    Важными составляющими имиджа врача для нее являются не только внешний вид, но и глубина и широта знаний, которые он с искренним энтузиазмом дарит своим пациентам. Обладают знаниями и опытом многие, но только единицам дано умение и способность эффективно их применять в практической деятельности врача. Светлана Петровна верит в то, что только искренний взаимный обмен положительной энергетикой между врачом и пациентом даст позитивный настрой на выздоровление и повысит качество результата.

    Отзывы4

    Светлана Петровна - лучший врач УЗИ диагностики, которого доводилось встречать. У нее, бесспорно, божий дар. Она видит т...о, чего другие не находят. Много лет мы большой семьёй ходили к ней на УЗИ и рекомендовали знакомым, за что всегда слышали искреннее спасибо. Сейчас ищем где она принимает
    Была на УЗИ у Лагутиной С.П. (по совету знакомых). Она действительно хороший специалист. Все подробно показала и объясни...ла. Всем советую!
    Я подошел к администратору, попросил записать на узи, предложили на "прямо сейчас", то есть 11:40 09.11.2019. Записался ...к врачу Лагутиной Светлане Петровне, подошел в администратору на другом этаже, откуда она уже меня направила к кабинету узи. Около кабинета я прождал до 12:00, снова подошел к администратору, спросил, когда же меня примут. Администратор подошла к кабинету узи и поговорила с врачом. После врач подошла ко мне и заговорила в совершенно странной манере: "Вы не можете подождать, вам сколько лет?" и т.п. На вопрос через сколько она меня примет, ответила: "Не позже, чем через 5 минут". Через 10-15 минут, наконец, она меня приняла. Во время приема вела себя неуважительно. Например, когда я задал вопрос, ответила: "Тихо! Я еще не закончила говорить!". Осталось очень неприятное впечатление. Прождал больше получаса, мне нахамили, и все за мои деньги.
    Администрация
    Уважаемый Игорь Николаевич! Администрация СООО «Экомедсервис - Медицинский Центр» благодарит Вас за выбор нашего... медицинского центра. Мы уважаем, ценим и внимательно относимся к мнению каждого пациента центра. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства при посещении Вами нашего центра.С врачом Лагутиной С.П. проведена персональная бесседа о неукоснительном соблюдении бизнесспроцесса,правил трудового распорядка, утвержденных в организации, внимательном отношении к каждому клиенту центра, недопущении подобных ситуаций в будущем. Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и искренне надеемся видеть Вас в числе пациентов нашего центра.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Другие специалисты

    Козлов

    Алексей Евгеньевич

    Стаж 20 летПервая категория

    Врач УЗД

    Шредер

    Сергей Анатольевич

    Стаж 29 летПервая категория

    Врач УЗД

    Томашева

    Вероника Валентиновна

    Стаж 21 годПервая категория

    Врач УЗД

    Богданович

    Борис Борисович

    Стаж 36 летВысшая категория

    Врач УЗД

    Булах

    Алла Федоровна

    Стаж 33 годаПервая категория

    Врач УЗД

    Волков

    Виктор Владимирович

    Стаж 14 летПервая категория

    Врач УЗД

    Мамедова

    Наталья Васильевна

    Стаж 17 летПервая категория

    Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно