Предложить исправление

    Найчук Ирина Ивановна

    Эндокринолог
    Стаж 46 лет  •  Первая категория

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Отзывы3

    Были на приёме у детского эндокринолога Найчук И.И. Отвратительный опыт. Уже с порога врач так посмотрела со злостью. В... процессе общения была грубой, несдерженной. Даже ребёнок в кресло ужался из-за злого доктора. Больше ни ногой!
    Врач мне сказала что нельзя есть все подряд и уже пора бы остановиться :) Расписала схему лечения и она помогла. А до эт...ого был у другого доктора и та назначила неправильное лечение, скажем так, не нужно было назначать тяжелые препараты. Так вот Найчук их отменила и назначила другие, обыденные препараты, чем, скорее всего, сохранила мне здоровье. Профессионал своего дела, но говорит прямые вещи. Тем кто воспринимает близко к сердцу правду - будет тяжеловато ее услышать :)
    Были с ребёнком (15 лет) на приёме у эндокринолога в Экомедсервисе. Почитала отзывы про врача Найчук И.И. очень расстро...илась, все отзывы-сплошной негатив. Вроде как опыт большой у врача, как так. Но... Полный восторг! Всё соответствует и профессионал, и психолог, ребёнок спокойный, но возраст такой, всё им не так, главное человек милейший. Ходим с ребёнком уже второй год в Экомедсервис на профосмотр, в итоге благодаря компетенции врачей, обследуемся полностью. Большое вам спасибо за вашу работу!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Другие специалисты

    Мурашко

    Алла Леонидовна

    Стаж 21 годПервая категория

    Эндокринолог

    Левашкевич

    Елена Николаевна

    Стаж 26 летПервая категория

    Эндокринолог

    Попченко

    Оксана Владимировна

    Стаж 30 летВысшая категория

    Эндокринолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно