Предложить исправление

    Попченко Оксана Владимировна

    Эндокринолог
    Стаж 30 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    Образование: окончила Минский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «лечебное дело».

    В 2003 году присвоена первая квалификационная категория по терапии, в 2008 году высшая квалификационная категория по эндокринологии.

    Имеет опыт работы врача-эндокринолога, врача-гематолога, эксперта. С 2008 г. занимала руководящие должности в государственной организации здравоохранения.

    Профессиональные навыки

    Обладает хорошими профессиональными навыками и опытом работы, владеет современными принципами профилактики, диагностики и лечения заболеваний эндокринологического профиля, принципами оказания неотложной медицинской, специализированной помощи населению. На профессиональном уровне владеет вопросами медицинской экспертизы и реабилитации.

    Повышение квалификации

    Прошла курсы повышения квалификации в Белорусской медицинской академии последипломного образования по гематологии, эндокринологии, медицинской экспертизе и реабилитации, медицинской профилактике. Последние курсы повышения квалификации в 2015 году в Институте государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь «Основы управленческой культуры современного руководителя».

    Постоянно принимает участие в международных конференциях, семинарах, научных форумах, повышает уровень своих профессиональных знаний.

    Отзывы8

    Хочу выразить слова признательности Попченко Оксане Владимировне за профессионализм и чуткое отношение . Наблюдаюсь уже ...не первый год. Впервые обратился по поводу повышенного сахара в крови. Благодаря рекомендациям и грамотно подобранному лечению удалось не только нормализовать показатели крови, но и сбросить лишний вес почти на 20 кг. Стал себя чувствовать намного лучше. Всем рекомендую данного доктора.
    Врач совершенно не изучает анализы, которые сама же назначает, не помнит ничего об истории заболевания пациента, которог...о лечит на протяжении нескольких лет, при ответе на прямые вопросы о результатах лечения пытается «лить воду» о совершенно других вещах. Ноль эмпатии. Искренне не рекомендую данного специалиста, больше ни ногой туда
    Выражаю благодарность эндокринологу Попченко О.В. за высокий профессионализм, компетентность!!! На приеме была 5 мая 202...1 года, это уже третий приём и только положительная динамика в лечении ,а также положительные эмоции!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Другие специалисты

    Мурашко

    Алла Леонидовна

    Стаж 21 годПервая категория

    Эндокринолог

    Левашкевич

    Елена Николаевна

    Стаж 26 летПервая категория

    Эндокринолог

    Найчук

    Ирина Ивановна

    Стаж 46 летПервая категория

    Эндокринолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно