Предложить исправление

    Веряскин Михаил Васильевич

    Терапевт
    Стаж 12 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    до 21:00

    Отзывы3

    Никогда не писала отзывов)) Но сегодня решила отметить данный центр. Очень благодарна всему персоналу за внимание и отзы...вчивость. Всегда входят в положение и помагают попасть к нужному специалисту в кротчайшие сроки. Несколько раз обращалась экстренно, без записи и всегда была направлена к специалисту. Особенно хотелось бы поблагодарить Веряскина Михаила Васильевича, профессионал своего дела, внимательный, лечение назначает всегда действенное, рада, что в нашем городе есть такой центр.
    ЛаВита
    Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались удовлетворены качеством обслуживания и ...приемом врачей-специалистов нашего медицинского центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Ла Вита - очень хороший медцентр, девушки на ресепшен очень вежливы, встречают с улыбкой, уже хожу туда не первый год ...и буду советовать посещать его своим знакомым. Приятно приходить, где все качественно, отточено и атмосфера дружелюбная. Врач-терапевт очень позитивен и быстр в решении вопросов в оперативном вмешательстве, купировать приступ. Спасибо за внимательный и серьезный подход к здоровью человека!
    Очень рекомендую врача Веряскина М.В. Квалифицированный специалист, вежлив, аккуратен, ответит на все интересующиеся во...просы)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Горошко

    Ольга Ивановна

    Стаж 46 летПервая категория

    Терапевт

    Лахач

    Виталий Валентинович

    Стаж 16 летПервая категория

    Терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно