Предложить исправление

    Кугач Михаил Григорьевич

    Хирург • Сосудистый хирург
    Стаж 25 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    до 21:00

    Отзывы10

    Очень хорошие специалисты и очень хорошее обслуживание пациентов! Проходили с ребёнком мед.осмотр для детского сада,очен...ь впечатлил приём хирурга Кугач М.Г. Врач очень внимательный,сразу нашёл подход к ребёнку и дал очень хорошие рекомендации,подсказал,на что стоит обратить внимание. Очень грамотный специалист,спасибо ему огромное! Приём был очень душевный. Так же огромная благодарность Лору Лысковец О.А,очень внимательный осмотр и хорошие рекомендации!
    Большое спасибо Вам, Михаил Григорьевич, за возвращённое желание жить, за Ваше отношение к пациенту, и за то, что Вы про...сто есть,Человек с большой буквы и огромным открытым сердцем! Дай Вам Бог здоровья и процветания!
    ЛаВита
    Спасибо, Светлана за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом и вниманием к себе! Желаем Вам и Вашим... близким здоровья и всего самого доброго!
    Хочу выразить благодарность хирургу Кугач Михаилу Григорьевичу и мед.сестрам!!! Специалист высокой квалификации, отзывчи...вый, добрый... Создает очень комфортную атмосферу и испытываешь к нему наиполнейшее доверие. Спасибо огромное за профессионализм и человечность.
    ЛаВита
    Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста и персонала. Мы рады, что Вы остались у...довлетворены качеством обслуживания в центре. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация ООО»ЛаВита-центр»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Музалев

    Александр Иванович

    Стаж 45 летВысшая категория

    Хирург

    Василевич

    Роман Михайлович

    Стаж 9 летПервая категория

    Хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно