Предложить исправление

    Горошко Ольга Ивановна

    Терапевт
    Стаж 46 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    с 08:00

    Отзывы2

    Была на приеме у терапевта Горошко О.И и на узи у Горошко Г.А. . До них я ходила от врача к врачу и не могла добитьс...я толка о своей болезни. Более трепетного и внимательного отношения к пациентам я не встречала нигде!!!! Это грамотные, человечные врачи!!!! Ольга Ивановна подробно рассказала мне тактику лечения. Геннадий Александрович настолько досконально сделал мне узи. Благодарю вас!!!! Прошу руководство поощрить этих докторов от Бога о и рассказать о моих теплых словах этим врачам!!! А я в свою очередь всем буду рассказывать о таких талантливых и неравнодушных врачах всем своим знакомым.
    Администрация
    Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за положительный отзыв ,высокую оценку и добрые слова в адрес врачей-специалистов Го...рошко О.И и Горошко Г.А ,которые действительно являются очень грамотными врачами и отзывчивыми людьми. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением,администрация медицинского центра " ЛаВита"
    Хочу оставить отзыв о посещении вашего медицинского центра,и в частности сказать большое спасибо врачу терапевту Горошк...о Ольге Ивановне. Была на приеме у данного специалиста , осталась очень довольна ,действительно врач от бога ,выслушала и разобралась во всех моих проблемах, все очень подробно рассказала и объяснила. И еще хочу сказать спасибо всему персоналу центра,у вас всегда очень спокойно и душевно,приходишь всегда как к старым знакомым. Успехов и процветания !
    Администрация
    Уважаемая Галина! Большое спасибо за положительный отзыв ,высокую оценку и добрые слова в адрес врач-терапевта Горошко ...О.И. и персонала нашего центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением , ваш медицинский центр " Лавита "
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    с 08:00

    Другие специалисты

    Веряскин

    Михаил Васильевич

    Стаж 12 летПервая категория

    Терапевт

    Лахач

    Виталий Валентинович

    Стаж 16 летПервая категория

    Терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно