Предложить исправление

    Подуто Сергей Николаевич

    Ортопед • Травматолог
    Стаж 46 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Инфо

    Образование:

    В 1978 году окончил Ленинградскую военно-медицинскую академию имени С.М.Кирова.

    Опыт работы:

    • Военная служба в ВС СССР и Республики Беларусь (1978-2003 гг.) (уволен из рядов ВС РБ по окончании срока службы в звании «подполковник медицинской службы»):
    • 1978-1981 гг. — начальник медицинского пункта 103 гвардейской воздушно-десантной дивизии (г. Витебск, г. Кабул)
    • 1981-1985 гг. — командир эвакуационного взвода, эвакуационной роты Отдельного медико-санитарного батальона 104 воздушно-десантной дивизии (г. Кировабад)
    • 1985-1987 гг. — клинический ординатор кафедры военной травматологии и ортопедии ВМедА им. С.М.Кирова (г. Ленинград)
    • 1987-1992 гг. — старший ординатор 1155 Главного военного госпиталя Группы советских войск в Германии
    • 1992-2003 гг. — начальник травматологического отделения 1769 гарнизонного военного госпиталя (г. Брест)
    • 2003-2018 гг. — заведующий травматологическим отделением УЗ «Брестская центральная городская больница»
    • С 2018 г. — травматолог-ортопед ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД» (г. Брест)

    Достижения:

    • Награжден 12 правительственными наградами, в том числе медалью «За боевые заслуги».
    • Автор 32 научных работ и рационализаторских предложений.

     

    Отзывы8

    Пришла к нему на прием со старой травмой, которую не хотели лечить в гос. поликлинике, решила записаться на прием к Поду...те Сергею Николаевичу, по рекомендации мамы, так как он ее тоже лечил. Очень внимательно выслушал, провел осмотр и смог наконец-то поставить диагноз и построить план лечения.Под конец приема даже смог повысить немного мне настроение обещав, что с мной все будет хорошо)
    Здравствуйте! Нужно было прочитать отзывы перед тем, как попасть на приём к данному специалисту. Пришла за консультацией... по травме, ушла с испорченным настроением и с сухим "скриптом" по проблеме о которой не спрашивала. Врач, который не собирает анамнез от слова совсем, на возникшие вопросы и рекомендации даёт сухой ответ "значит нужно постараться". Две звезды только за то, что хотя бы осмотрели. Есть много замечательных врачей в центре, но данный визит разочаровал абсолютно.
    НОВАМЕД
    Добрый день Ирина Валерьевна . Администрацией медицинского центра Ваше сообщение рассмотрено. Спасибо за отзыв о работе ...нашего специалиста. Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Приняты необходимые меры, направленные на предупреждение повторения подобных ситуаций. Вам предложена возможность консультации другим врачом - специалистом в ближайшее время. Надеемся, что последующие посещения нашего центра оставят у Вас только положительные эмоции.
    Обращалась к специалистам данного центра неоднократно, всегда была в восторге от внимательности, тактичности, компетентн...ости сотрудников любого уровня. Но после общения с данным врачом осадок остался очень неприятный. Отношение грубое, невнимательность, нетактичность, диалога не получилось с самого начала, было ощущение, что от меня просто хотели побыстрее избавиться. Осталось много вопросов по назначенному лечению, потому что многое озвучено не было, а то что я прочитала позже в назначениях мне непонятно. Вышла с испорченным настроением и с понятием, что нужно обращаться к другому специалисту. В платном медицинском центре такого уровня однозначно не должно быть такого отношения! Если раньше при любой возникшей проблеме, я без сомнений выбирала "Новомед", то теперь буду задумываться...
    НОВАМЕД
    Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Каждая обратная связь помогает нам совершенствовать...ся. По поводу Вашего обращения с Вами связался заместитель директора и предложил Вам варианты разрешения возникшей ситуации. С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно