Предложить исправление

    Петруша Елена Владимировна

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт
    Стаж 27 лет  •  Первая категория

    Запись

    Дентикс
    Минск, ул. Мельникайте, 9
    с 09:00

    Инфо

    Ведет прием взрослых и детей с 5 лет.

    Главный врач стоматологии.

    • Эстетическая реставрация и виниры;
    • Эндодонтическое лечение зубов;
    • Проведение лечебных вмешательств на пародонте;
    • Шинирование зубов;
    • Адгезивное протезирование;
    • Ортопедическое съемное и несъемное протезирование;
    • Протезирование на имплантатах.

    Владеет творческим подходом в решении сложных клинических ситуаций. Многочисленные стажировки, курсы, повышения квалификации подтверждены дипломами и сертификатами. В процессе своей трудовой деятельности обучалась в Германии. Имеет опыт совместной работы с врачами Германии и Швейцарии.

    Отзывы9

    Дорогой Доктор, Елена Владимировна Петруша! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм и заботу, к...оторые вы продемонстрировали во время моего последнего визита в вашу клинику. С первого момента ваша команда создала атмосферу уютного комфорта, что сразу сняло мои опасения и напряжение. Ваше умение находить индивидуальный подход к каждому пациенту поразило меня. Вы проявили высокий уровень профессионализма, объяснив каждый этап моего лечения и ответив на все мои вопросы с ясностью и терпением. Ваша доброжелательность и эмпатия помогли мне чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всей процедуры. Я также хочу выразить признательность за качество вашей работы. Результаты превзошли мои ожидания, и я чувствую себя уверенно после вашего вмешательства. Спасибо вам и вашей замечательной команде за ваше теплое отношение, за ваше профессиональное мастерство и за ваше стремление к идеальному результату. Я с уверенностью буду рекомендовать вас
    Дентикс
    Тамара, здравствовать Вам всегда. Благодарны Вам за теплые слова в адрес Елены Владимировны, а также и всей нашей команд...ы.
    Лечила зубы мне в Дентикс Петруша Елена Владимировна - очень хороший и внимательный доктор. Лечение оставило только поло...жительные впечатления и не вызывало никакого дискомфорта, хотя лечила я долго, потому что запущено все было. Рекомендую! Отдельное спасибо также всем, кто обслуживает этот процесс и встречает на входе:)
    Хочу поблагодарить Петрушу Елену Владимировну, очень чуткий доктор. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Восстановила ...мне передние зубы. Теперь я снова улыбаюсь без стеснения. С удовольствие прихожу на прием, с ней комфортно и легко. Рекомендую! Отдельное спасибо ассистентам за внимательность, девочкам аминистраторам, которые помогают расслабиться и создают комфорт и уют для пациентов.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дентикс
    Минск, ул. Мельникайте, 9
    с 09:00

    Другие специалисты

    Красовский

    Николай Леонидович

    Стаж 23 годаПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Красовская

    Елена Сергеевна

    Вторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно