Предложить исправление

    Шибалович Иван

    Преподаватель латинских танцев

    Запись

    Dance Forever
    Минск, ул. Волгоградская, 8
    до 21:00

    Инфо

    Привет всем неравнодушным к танцам!

    Меня зовут Иван и я являюсь действующим танцором, хореографом, и, как многие знакомые говорят, преподавателем-трудягой по бачате и сальсе LA.

    Занимаюсь социальными танцами с 2007 г. Попробовал в своё время разные направления, но особую любовь испытал к бачате и сальсе LA, во что в дальнейшем и начал большее углубление. Учился у своих педагогов, совершенствовал знания на местных вечеринках и на танцполах самых крупных фестивалей, где посещал семинары мировых и топовых звёзд. С 2012 г. начал преподавать бачату в ТСК "Кинезис" в г.Минске, сразу один, а с 2013г вместе с Натальей. С 2016 г. веду регулярные групповые и индивидуальные занятия в Минске, Могилёве и Солигорске. Также вместе с Натальей проводим мастер-классы и интенсивы в других городах Беларуси, ставим постановочные номера, выступаем на корпоративах и иных мероприятиях, участвуем в танцевальных конкурсах.

    Мы не стоим на месте, а постоянно растём и развиваемся сами. За это время посетили множество фестивалей в таких странах, как Беларусь, Украина, Польша, Литва, Латвия, Германия, Хорватия, Грузия, Россия, Турция, где посещали семинары мировых и топовых звёзд, выступали в групповых постановках и со своими парными номерами, участвовали в конкурсах формата J&J и шоу-номеров.

    Из крупных достижений:

    • 3-е место в конкурсе J&J на TBILISI INTERNATIONAL DANCE FESTIVAL в 2017г
    • 4-е место в конкурсе BACHATA SHOW-пары на RUSSIAN BACHATA FESTIVAL в 2017г.
    • 2-е место в конкурсе J&J в номинации продолжающие на RUSSIAN BACHATA FESTIVAL в 2018г.

    В 2018г вместе с Натальей открыли свою собственную школу танцев "Dance forever" в разных регионах нашей страны, чтобы каждый желающий имел возможность открыть для себя этот удивительный мир социальных танцев!

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dance Forever
    Минск, ул. Волгоградская, 8
    до 21:00

    Другие специалисты

    Крюков Фёдор

    Преподаватель латинских танцев

    Полейко Наталья

    Преподаватель латинских танцев

    Этот сайт использует cookies
    Понятно