Предложить исправление

    Лебедева Татьяна Николаевна

    Акушер • Гинеколог
    Высшая категория

    Запись

    Бина
    Витебск, пр-т Фрунзе, 83ж
    до 20:00

    Инфо

    Оказываемые услуги:

    • Консультация гинеколога
    • Гистерорезектоскопия

    Курсы, повышение квалификации:

    • 17.05.2021–28.05.2021 — повышение квалификации на базе УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» по теме «Критические состояния в акушерстве и гинекологии» (80 ч.)

    Отзывы2

    В медицинский центр "БИНА" обращалась неоднократно для проведения диагностических обследований и операционного лечения. ...И каждый раз, для решения возникшей проблемы со здоровьем и скорейшего выздоровления, специалисты делали все возможное. Отдельную благодарность хочу выразить врачу, Рождественской Татьяне Анатольевне, за ее профессионализм, сопереживание и внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу. Медицинской сестре, Дергачевой Юлии Николаевне, за отзывчивость, доброжелательность, за моральную поддержку, умение найти подход к любому, даже самому капризному и сложному пациенту. Лебедевой Татьяне Николаевне и всей операционной бригаде за ответственное отношение к своей работе и жизни пациента, четкую, слаженную работу. Огромное, спасибо, за Ваш неоценимый труд!
    БИНА
    Уважаемая Лина, Мы искренне благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего медицинского центра “БИНА”.... Для нас большая честь получать такие отзывы от наших пациентов. Ваше здоровье и благополучие - наш главный приоритет, и мы рады, что смогли оказать Вам качественную медицинскую помощь. Татьяна Анатольевна Рождественская, Юлия Николаевна Дергачева, Татьяна Николаевна Лебедева и вся операционная бригада выражают Вам свою благодарность за добрые слова. Мы всегда стараемся быть на высоте и обеспечивать нашим пациентам только лучшее обслуживание. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким в любое время. С уважением, команда СООО "Центр семейного здоровья “БИНА”
    Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам центра, от администраторов, медсестёр в процедурном и, конечно же..., докторов. Хочу отметить доктора Рождественскую Татьяну Анатольевну(выполняла УЗИ с последующей консультацией). Доктор очень внимательная, всё рассказывает , объясняет, назначила дополнительные анализы на гормоны и необходимое лечение для дальнейшего выздоровления по их результатам . Был подтверждён диагноз, после чего необходимо было выполнить гистероскопию. Боялась жутко. Никогда не делала подобных манипуляций под внутривенным наркозом. Хочу выразить благодарность всей команде :хирургу Лебедевой Татьяне Николаевне, анестезиологу Гончарову Олегу Анатольевичу и медсестре Гончаровой Оксане Владимировне, а также Юлии не уверена в фамилии, боюсь ошибиться . Благодаря Вашему профессионализму и слаженной работе всё прошло на высшем уровне, чётко, внимательно, с заботой на каждом этапе.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Бина
    Витебск, пр-т Фрунзе, 83ж
    до 20:00

    Другие специалисты

    Рождественская

    Татьяна Анатольевна

    Стаж 16 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Акушер • Гинеколог • Репродуктолог • Врач УЗД

    Чернышёва

    Наталья Владимировна

    Стаж 27 летПервая категория

    Акушер • Гинеколог • Репродуктолог • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно