Предложить исправление

    Пархоменко Оксана Михайловна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 4 года  •  Первая категория

    Запись

    ОРТОДЕНТ
    Гродно, ул. Буденного, 34
    Выходной

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы13

    Здравствуйте. Сегодня были на консультации у врача Пархоменко. Проявила абсолютно плохое отношение к пациенту. На все во...просы по установке брекетов, был один ответ: "Я не знаю, как вам объяснить, ведь вы все равно не поймете". В итоге никакой информации и консультации, мы не получили, а просто потеряли время. Определенно, никому не посоветую данную клинику!
    Ортодент
    Уважаемая Татьяна, по поводу Вашего обращения, разъясняем следующее. Вашу дочь консультировала врач -стоматолог ортодо...нт 1 категории Пархоменко О. М., стаж работы в ортодонтии- 23 года. Оказав ортодонтическую помощь не одной тысяче пациентов, она пользуется хорошей репутацией в городе Гродно и Гродненской области. Оксана Михайловна около 30 минут пыталась Вам рассказать принципы ортодонтического лечения. Ваши вопросы были не совсем корректны для консультации пациентов, так как ответы на них глубоко научны и это не возможно объяснить простыми словами. Объяснить это возможно только на многочасовых лекциях и понять смогут только узкие специалисты в области ортодонтии. Вашего ребёнка направили на обязательное обследование( ОПГ), так как снимок, который Вы принесли, относится к дополнительным видам обследования и он малоинформативен. Рекомендуем Вам найти клинику и врача, которого Вы будете уважать и выполнять его рекомендации. С уважением администрация ЧМУП " Ортодент ".
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Ортодент», её руководителю, Пархоменко Оксане Михайловне.... Моя дочь из города Бобруйска, студентка, учится в городе Гродно. Позвонила домой, сказала, что сильно разболелся передний зуб, появились припухлости на десне и на лице. Нужно было срочно что-то делать, дабы совсем не запустить ситуацию, так как были подозрения на серьёзные проблемы с нервом зуба, более того, боялись его совсем потерять. Не зная куда «бежать» решили обратиться в стоматологическую клинику «Ортодент», которая находится не далеко от университета, в котором учиться моя дочь. Не смотря на то, что к специалистам запись была расписана на много месяцев вперед, Оксана Михайловна нам пошла на встречу и отправила мою дочь к стоматологу-терапевту Паталета Лилии Викторовне, которая оказала неотложную помощь. Спасибо Вам огромное не только от дочери, но и от меня, как матери.
    Добрый день. Началась проблема с зубами у ребёнка. Посоветовали (много кто советовал) вашу клинику и врача Порхоменко О....М, но, к сожалению, уже два года попасть не можем на консультацию. Во-первых сначала из-за того, что возраст не подходил, а сейчас, что она не «берет» новых клиентов. Звонила в начале 2022 года, говорили рано звоните, в июле-рано, набирайте в декабре, а в декабре-уже мест нет на 2023 и не записываем новых. Вопрос: как попасть на консультацию именно к ней остался открыт.
    ОРТОДЕНТ
    Здравствуйте, Елена. По поводу Вашего обращения, разъясняем следующее. Наша клиника занимается ортодонтическим лече...нием взрослых и детей, у которых все зубы постоянные. Лечение ортодонтических аномалий у детей с временным и смешанным прикусом занимаются врачи- ортодонты в детской стоматологической поликлинике ( в отличие от нас, там , кроме брекетов, используют ортодонтические пластинки, миобрейсы, LM активаторы и другие виды лечения). Последний раз первичных пациентов мы записывали на консультацию в январе 2022 года на весь 2022 год. Подавляющее большинство пациентов, записанных на консультацию нуждается в ортодонтическом лечении и их сразу необходимо записать на установку брекетов и, далее, на коррекции. К сожалению, у нас не хватает специалистов, чтоб удовлетворить потребность населения города Гродно и Гродненской области в ортодонтическом лечении. В связи с этим, запись на устаноку брекетов растянулась до конца 2023 года,поэтому запись на первичную консультацию не будет производиться до января 2024 года. С уважением, администрация ЧМУП "Ортодент ".
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОРТОДЕНТ
    Гродно, ул. Буденного, 34
    Выходной

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно