Предложить исправление

    Пархоменко Оксана Михайловна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 4 года  •  Первая категория

    Запись

    ОРТОДЕНТ
    Гродно, ул. Буденного, 34
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы13

    Здравствуйте. Сегодня были на консультации у врача Пархоменко. Проявила абсолютно плохое отношение к пациенту. На все во...просы по установке брекетов, был один ответ: "Я не знаю, как вам объяснить, ведь вы все равно не поймете". В итоге никакой информации и консультации, мы не получили, а просто потеряли время. Определенно, никому не посоветую данную клинику!
    Ортодент
    Уважаемая Татьяна, по поводу Вашего обращения, разъясняем следующее. Вашу дочь консультировала врач -стоматолог ортодо...нт 1 категории Пархоменко О. М., стаж работы в ортодонтии- 23 года. Оказав ортодонтическую помощь не одной тысяче пациентов, она пользуется хорошей репутацией в городе Гродно и Гродненской области. Оксана Михайловна около 30 минут пыталась Вам рассказать принципы ортодонтического лечения. Ваши вопросы были не совсем корректны для консультации пациентов, так как ответы на них глубоко научны и это не возможно объяснить простыми словами. Объяснить это возможно только на многочасовых лекциях и понять смогут только узкие специалисты в области ортодонтии. Вашего ребёнка направили на обязательное обследование( ОПГ), так как снимок, который Вы принесли, относится к дополнительным видам обследования и он малоинформативен. Рекомендуем Вам найти клинику и врача, которого Вы будете уважать и выполнять его рекомендации. С уважением администрация ЧМУП " Ортодент ".
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Ортодент», её руководителю, Пархоменко Оксане Михайловне.... Моя дочь из города Бобруйска, студентка, учится в городе Гродно. Позвонила домой, сказала, что сильно разболелся передний зуб, появились припухлости на десне и на лице. Нужно было срочно что-то делать, дабы совсем не запустить ситуацию, так как были подозрения на серьёзные проблемы с нервом зуба, более того, боялись его совсем потерять. Не зная куда «бежать» решили обратиться в стоматологическую клинику «Ортодент», которая находится не далеко от университета, в котором учиться моя дочь. Не смотря на то, что к специалистам запись была расписана на много месяцев вперед, Оксана Михайловна нам пошла на встречу и отправила мою дочь к стоматологу-терапевту Паталета Лилии Викторовне, которая оказала неотложную помощь. Спасибо Вам огромное не только от дочери, но и от меня, как матери.
    Добрый день. Началась проблема с зубами у ребёнка. Посоветовали (много кто советовал) вашу клинику и врача Порхоменко О....М, но, к сожалению, уже два года попасть не можем на консультацию. Во-первых сначала из-за того, что возраст не подходил, а сейчас, что она не «берет» новых клиентов. Звонила в начале 2022 года, говорили рано звоните, в июле-рано, набирайте в декабре, а в декабре-уже мест нет на 2023 и не записываем новых. Вопрос: как попасть на консультацию именно к ней остался открыт.
    ОРТОДЕНТ
    Здравствуйте, Елена. По поводу Вашего обращения, разъясняем следующее. Наша клиника занимается ортодонтическим лече...нием взрослых и детей, у которых все зубы постоянные. Лечение ортодонтических аномалий у детей с временным и смешанным прикусом занимаются врачи- ортодонты в детской стоматологической поликлинике ( в отличие от нас, там , кроме брекетов, используют ортодонтические пластинки, миобрейсы, LM активаторы и другие виды лечения). Последний раз первичных пациентов мы записывали на консультацию в январе 2022 года на весь 2022 год. Подавляющее большинство пациентов, записанных на консультацию нуждается в ортодонтическом лечении и их сразу необходимо записать на установку брекетов и, далее, на коррекции. К сожалению, у нас не хватает специалистов, чтоб удовлетворить потребность населения города Гродно и Гродненской области в ортодонтическом лечении. В связи с этим, запись на устаноку брекетов растянулась до конца 2023 года,поэтому запись на первичную консультацию не будет производиться до января 2024 года. С уважением, администрация ЧМУП "Ортодент ".
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОРТОДЕНТ
    Гродно, ул. Буденного, 34
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно