Предложить исправление

    Железовская Елена Леонардовна

    Стоматолог-ортодонт
    Первая категория

    Запись

    ОРТОДЕНТ
    Гродно, ул. Буденного, 34
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы3

    Всем рекомендую именно эту клинику и именно этого специалиста, Елена Леонардовна очень требовательный врач, будет корре...ктировать многократно, даже иногда снимать и по новой ставить брекеты, но в итоге результат будет превосходный! Советую всем! Спасибо большое за прекрасную улыбку моей дочери!
    По счастливой случайности я нашла эту поликлинику, только только приехав на учебу в Гродно 3 года назад. О ней конечно с...лагали легенды и в родном городе и знакомый так же рассказывал про это место. Было страшно идти сюда, так так опыт работы с другими стоматологами оставил глубокие следы и страх. Но благодаря врачам- профессионалам я не только переборола страхи но и обрела улыбку о которой не мечтала
    Добрый день ! Мне очень повезло, что несколько лет назад я познакомилась с первоклассными специалистами: Салаш Аллой Мха...йловной, ассистентом Ольгой, врачом-ортодонтом Железовской Еленой Леонардовной. Мне (выровняли прикус, подлечили зубки) и моим деткам привели зубки в порядок. Очень доброжелательное отношение к пациентам. А самое главное, что они знающие тонкости своего дела специалисты. Спасибо всему коллективу.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОРТОДЕНТ
    Гродно, ул. Буденного, 34
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно