Предложить исправление

    Горгун Олег Викторович

    Нарколог • Психиатр
    Стаж 10 лет  •  Первая категория

    Запись

    Исцеление
    Минск, ул. Казинца, 120
    с 09:00

    Инфо

    Образование:

    • В 2013 г. окончил «Белорусский государственный медицинский университет» по специальности «лечебное дело».

    Опыт работы:

    • С 2013 г. работает врачом-психиатром-наркологом в УЗ «Городской клинический психиатрический диспансер».
    • С 2017 по 2019 гг. работал врачом-психиатром-наркологом УЗ «Городской клинический наркологический диспансер».

    Курсы, повышение квалификации:

    • При государственном учреждении образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования» прошел курсы повышения квалификации «Шизофрения и близкие к ней расстройства», «Психообразовательные программы для работы с созависимыми и членами семей лиц с психическими и поведенческими расстройствами».
    • С 2016 г. является аспирантом кафедры психиатрии и медицинской психологии Белорусского государственного медицинского университета, пишет диссертацию.
    • Неоднократно участвовал в республиканских и международных научных конференциях, где выступал с докладами, в которых представлял результаты собственных научных исследований.
    • В лечении неврозов и зависимостей от ПАВ несколько лет активно практикует Эриксоновский гипноз. 
    График работы врача соответствует графику работы медицинского центра, доступное для записи время необходимо уточнять в медицинском центре.

    Отзывы2

    Боже, как же вводят заблуждение... Почти 300 рублей отдал впустую, просто выбросил на ветер... Я решил воспользоваться К...одировкой от алкоголя. Мне надели дешёвые очки вирт. реальности, дешёвые наушники и дали посмотреть мультик, с голосом, что алкоголь зло и абстрактными картинками. Таких роликов в социальных сетях тысячи! Зарабатывание денег на проблемах других. Развели меня как мальчишку-первоклашку. Даже не пытайтесь к ним ехать!
    "Исцеление"
    Метод МАП, как психологическое кодирование, направлен на работу с подсознанием. Именно поэтому информационная составляющ...ая метода представлена в нарочито примитивной, образно-символической форме: чем более прост и лаконичен (по форме подачи) посыл, тем лучше его воспринимает подсознание. Используемые в методе МАП гаджеты - это технологический контекст, позволяющий транслировать психологический код в "сжатом" виде и делающий саму процедуру более комфортной. Возможно, Вам нужна ещё одна встреча с врачом для разрешения возникших противоречий. Пожалуйста, приходите к нам за дополнительной помощью. С уважением, медицинский центр "Исцеление"
    Были в центре 30.04.22, на консультации у психиатра-нарколога, как врач не понравился, также сделали двойной блок очень ...хорошо, приехали второй раз в эту же клинику уже к другому специалисту Олегу Викторовичу, как специалист очень хороший, выслушал дал рекомендации, очень всё понравилось!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Исцеление
    Минск, ул. Казинца, 120
    с 09:00

    Другие специалисты

    Шуманский

    Евгений Михайлович

    Стаж 32 годаПервая категория

    Нарколог

    Бахар

    Евгений Михайлович

    Стаж 7 летВторая категория

    Нарколог

    Жигалина

    Ольга Павловна

    Стаж 16 летВысшая категория

    Нарколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно