Предложить исправление

    Лытин Павел Анатольевич

    Реаниматолог • Анестезиолог
    Стаж 17 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Центр Семейной Стоматологии
    Минск, ул. Неманская, 67
    до 21:00

    Инфо

    Специализация:

    • Лечение зубов под наркозом детям;
    • Удаление зубов под наркозом.

    Образование:

    • окончил Белорусский государственный медицинский университет в 2004 г;
    • 02.08.2004–30.06.2005 — интернатура по специальности «Анестезиология и реаниматология».

    Повышение квалификации:

    • 02.08.2004–30.06.2005 — стажировка по специальности «Анестезиология и реаниматология»;
    • 09.03.2005–06.05.2005 — повышение квалификации по циклу «Анестезиология-реаниматология»;
    • 17.05.2010–15.06.2010 — повышение квалификации по программе «Интенсивная терапия и реанимация детей с воспалительно-гнойными заболеваниями»;
    • 09.09.2013–08.10.2013 — повышение квалификации по программе «Анестезиологическое обеспечение торакоабдоминальных операций у детей»;
    • 08.11.2018–06.11.2018 — повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы нутриционного обеспечения детей в критических состояниях».

    Отзывы9

    Мы в очередной раз привозим своих детей к вам! Низкий поклон Ирине Владимировне и Павлу Анатольевичу! Спасибо большое !
    Центр Семейной Стоматологии
    Ольга, спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего центра и работа медицинск...ого персонала доставила Вам только положительные эмоции. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашей клинике! С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
    22.05.2023 ребёнку 1.9 было лечение 4 верхних зубов) все очень хорошо прошло, мне понравилось, очень хорошо всё объясняю...т, как на консультации, так и после лечение зубов, я очень рада, что врач Костюкович Алина Сергеевна спасла нам один зубик(говорили, что есть большая вероятность, что придётся удалять, но все прошло отлично) спасибо большое также спасибо большое анестезиологу-реаниматологу Лытину Павлу Анатольевичу Мне все очень понравилась,даже на следующий день звонили, и спрашивала как ребёнок себя чувствует, это замечательное отношение к своим маленьким пациентом.Я рада, что не ошиблась клиникой, для лечение зубов своему ребёнку
    Центр Семейной Стоматологии
    Добрый день, Татьяна! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны качеством наших... услуг и обслуживанием. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне Ваш, Центр Семейной Стоматологии.
    В эту замечательную клинику меня привела судьба! Да,да, именно так и было! В моём городе мне не смогли оказать помощь ни... в одной клинике. Не взяла меня анастезия, да ещё и диагноз был не верно поставлен( Ничего не оставалось делать, как ехать решать проблему под седацией. Много слышала хороших отзывов про данную клинику. Выбор был сделан. И вот на следующий день, я за 130 км от дома, сижу в Центре Семейной Стоматологии Медэксперт! Провели консультацию, сделали КЛКТ и составили план лечения. На все мои вопросы(а их было очень много) дали толковые ответы. И вот уже проведены следующие манипуляции: под седацией удалены 2 зуба, залечены 3 зуба, один из них с пульпитом (тоже под седацией). Очень рекомендую клинику! Мое спасение! Седация вообще лучшее, что могли придумать в стоматологии! Выражаю огромную благодарность анастезиологам Репецкому С.Н.; Лытину П.А. ; хирургу Исаеву Д.В.; терапевту Масальской О.В.! Невероятная команда врачей! К Вам даже за 130 км приеду!
    Центр Семейной Стоматологии
    Оксана, спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего центра и работа медицинс...кого персонала доставила Вам только положительные эмоции. Спасибо, что доверяете здоровье близких нашей клинике! С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Центр Семейной Стоматологии
    Минск, ул. Неманская, 67
    до 21:00

    Другие специалисты

    Валек

    Александр Александрович

    Стаж 23 годаВысшая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Репецкий

    Сергей Николаевич

    Стаж 17 летВысшая категория

    Реаниматолог • Анестезиолог

    Земец

    Елена Александровна

    Стаж 23 годаВысшая категория

    Реаниматолог • Анестезиолог

    Макар

    Максим Александрович

    Стаж 13 летВысшая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно