Предложить исправление

    Репецкий Сергей Николаевич

    Реаниматолог • Анестезиолог
    Стаж 17 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Центр Семейной Стоматологии
    Минск, ул. Неманская, 67
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • окончил Белорусский государственный медицинский университет в 2004 году.

    Повышение квалификации:

    • 30.06.2005 — повышение квалификации по программе «Анестезиология и реаниматология»;
    • 21.05.2007–01.06.2007 — повышение квалификации по программе «Интенсивная терапия критических состояний»;
    • 10.12.2008–23.12.2008 — повышение квалификации по программе «Клиническая трансфузиология»;
    • 23.01.2012–03.02.2012 — повышение квалификации по программе «Этиотропная терапия инфекционных болезней»;
    • 14.01.2013–12.02.2013 — повышение квалификации по программе «Интенсивная терапия и реанимация детей с воспалительно-гнойными заболеваниями»;
    • 08.01.2018–02.02.2018 — повышение квалификации по программе «Современные методы диагностики и лечения болезней крови у детей»;
    • 18.01.2019–29.03.2019 — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы педиатрического сепсиса».

    Отзывы3

    В эту замечательную клинику меня привела судьба! Да,да, именно так и было! В моём городе мне не смогли оказать помощь ни... в одной клинике. Не взяла меня анастезия, да ещё и диагноз был не верно поставлен( Ничего не оставалось делать, как ехать решать проблему под седацией. Много слышала хороших отзывов про данную клинику. Выбор был сделан. И вот на следующий день, я за 130 км от дома, сижу в Центре Семейной Стоматологии Медэксперт! Провели консультацию, сделали КЛКТ и составили план лечения. На все мои вопросы(а их было очень много) дали толковые ответы. И вот уже проведены следующие манипуляции: под седацией удалены 2 зуба, залечены 3 зуба, один из них с пульпитом (тоже под седацией). Очень рекомендую клинику! Мое спасение! Седация вообще лучшее, что могли придумать в стоматологии! Выражаю огромную благодарность анастезиологам Репецкому С.Н.; Лытину П.А. ; хирургу Исаеву Д.В.; терапевту Масальской О.В.! Невероятная команда врачей! К Вам даже за 130 км приеду!
    Центр Семейной Стоматологии
    Оксана, спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего центра и работа медицинс...кого персонала доставила Вам только положительные эмоции. Спасибо, что доверяете здоровье близких нашей клинике! С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
    Спасибо большое за красивые зубки. За профессионализм и приветливость. Самуйлик Ксения Викторовна-врач-стоматолог-терапе...вт Репецкий Сергей Николаевич,вам низкий поклон. Вы -профессионалы.Дай вам Бог всего самого лучшего. Во сне залечили все зубки. Спасибо. Теперь только к вам.
    Центр Семейной Стоматологии
    Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать тёплые слова в наш адрес! Мы рады, что у Вас все хорошо и Вы довольны работ...ой наших специалистов. С удовольствием будем ждать Вас у нас в клинике снова на профилактических осмотрах. С уважением, Центр Семейной Стоматологии!
    Лечили зубки сыну, все прошло на отлично. Так как я, мама сентиментальная,врачи поддержали сказали что все будет хорошо.... Сыну 5,5 , залечить 8 зубчиков. Спасибо вам большое,за вашу работу,ответственность,и хорошое отношения к нашим деткам. Отдельное спасибо хочу сказать анестезиолога Репецкому Сергею Николаевичу,и врачу, Маринчик Татьяна Александровна. Спасибо Вам большое.
    Центр Семейной Стоматологии
    Благодарим за Ваш отзыв, Татьяна! Очень приятно слышать теплые и искренние слова в адрес работы Центра Семейной Стомато...логии и отзывы о работе наших специалистов! Рады, что у Вас все хорошо и Вы остались довольны! С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Центр Семейной Стоматологии
    Минск, ул. Неманская, 67
    до 21:00

    Другие специалисты

    Валек

    Александр Александрович

    Стаж 23 годаВысшая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Лытин

    Павел Анатольевич

    Стаж 17 летВысшая категория

    Реаниматолог • Анестезиолог

    Земец

    Елена Александровна

    Стаж 23 годаВысшая категория

    Реаниматолог • Анестезиолог

    Макар

    Максим Александрович

    Стаж 13 летВысшая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно