Предложить исправление

    Шапель Анжелика Владимировна

    Эндокринолог • Детский эндокринолог
    Стаж 20 лет  •  Первая категория

    Запись

    Росмед
    Гродно, ул. Свердлова, 16
    до 21:00

    Инфо

    Специализация:

    • Занимается эндокринологическими проблемами у взрослых, подростков и детей;
    • Углубленно изучает проблему сахарного диабета;
    • Анализирует особенности течения метаболического синдрома, ожирения, патологию щитовидной железы, проблемы роста у детей;
    • Анализирует принципы культуры питания у взрослых и детей;
    • Занимается разработкой принципов культуры питания.

    Образование:

    • 2002 г. — Гродненский Государственный медицинский университет, диплом по специальности лечебное дело со специализацией педиатрия.

    Курсы, повышение квалификации:

    • 01.08.2003–30.06.2004 гг. — прохождение стажировки по специальности педиатрия в Гродненской областной детской больнице
    • 12.09.2005–11.11.2005 г. — курсы повышения квалификации по программе «Клиническая эндокринология», ГУО «БелМАПО»
    • 27.02.2006–13.03.2006 г. — курсы повышения квалификации по программе «Генетические аспекты детской эндокринологии», ГУО «БелМАПО»
    • 18.12.2007 г. — присвоение второй квалификационной категории врача
    • 11.10.2010–22.10.2010 г. — курсы повышения квалификации по программе «Нарушения дифференцировки и полового развития у детей и подростков», ГУО «БелМАПО»
    • 30.05.2011–28.06.2011 г. — курсы повышения квалификации по программе «Клиническая диабетология и патология щитовидной железы», ГУО «БелМАПО»
    • 16.03.2015–14.04.2015 г. — курсы повышения квалификации по программе «Клиническая диабетология и патология щитовидной железы», ГУО «БелМАПО»
    • 18.05.2017 г. — присвоение первой квалификационной категории по квалификации врач
    • 10.02.2020–06.03.2020 г. — курсы повышения квалификации по программе «Эндокринные заболевания и вопросы репродуктивного здоровья: основы терапевтического менеджмента», ГУО «БелМАПО»

    Участие в ассоциациях:

    • Ассоциация врачей-эндокринологов РБ.

    Отзывы3

    Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Шапель А.В. за высокий профессиональный уровень, за хорошее отношение... к пациентам. Я очень рада, что записалась именно к Вам, от Вас я получила хорошую, разверную консультацию. После Вашей консультации я наконец-то разобралась со своей проблемой. Вы, Анжелика Владимировна, врач от Бога. Спасибо Вам за то, что ответили доходчиво на все мои вопросы. После вашей консультации я осталась очень довольна. Сейчас я буду записываться только к Вам. Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что Вы делаете для людей. Отдельное спасибо, персоналу, который работает в Росмед, очень любезные, вежливые и добрые люди, что очень главное. Всем рекомендую медицинский цент "Росмед". Вам обязательно помогут эти замечательные специалисты.
    Росмед
    Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания и тёплые слова в адрес наших сотрудников. На...деемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших многочисленных посетителей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ООО "Медико-диагностический центр "РОСМЕД"!
    Хочу выразить благодарность и подчеркнуть профессионализм и доброту доктора эндокринолога Шапель А.В., приятный человек ...в общении и всегда есть ответ и грамотный совет! Благодаря нашему знакомству у меня теперь есть ответы на многие вопросы, которые оставались мне непонятными много лет)
    Росмед
    Ирина, огромное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов.. Будем рады Вас снова видеть в нашем центре. С ув...ажением, ООО "Медико-диагностический центр "РОСМЕД"
    Это отзыв благодарности хорошим врачам. Добрый день. Проходила обследование в ООО "Медико-диагностическом центре "Росмед...". Была приятно удивлена качеством оказанных услуг. И дважды поразило насколько всесторонне врачи подходит к проблемам, не просто выписывают антибиотик, а расписывают комплексное лечение с учётом всех хронических процессов и возраста, жаль, что такое внимательное отношение можно получить только платно, да и то не всегда. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за внимательное, чуткое отношения, профессиональность...очень рекомендую данный медицинский центр. Хочу сказать спасибо за профессионализм и качественную консультацию: хирург-онколог-маммолог Бобко Ю.И., гинеколог Янушко Т.В., лор Хоров Г.О., кардиолог Жук О.Д., Эндокринолог Шапель А.В. и врач ультразвуковой диагностики Василевский Д.В. Благодаря вам хочется обращаться в центр.
    Росмед
    Благодарим Вас, Ирина, за ваши теплые слова в адрес наших специалистов. Будем рады Вас снова видеть в нашем центре. С У...важением, ООО "Медико-диагностический центр "РОСМЕД"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Росмед
    Гродно, ул. Свердлова, 16
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно